Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1-1390)

  • (Lose: 1400-2411)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1509 Los(e)
  • 1509 Los(e)

MÄRKLIN Tenderlok TM 800 - Spur H0 - mit Haftreifen - leichte Gebrauchsspuren - ohne Karton.

3 MÄRKLIN Leerkartons - Spur H0 - 3035 und 2 x 4036 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - 346/4 - 4026 und 2 x 4043 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - bis auf den Packwagen in Kartons.

MÄRKLIN Güterzug - Spur H0 - bestehend aus: Dampflok BR 23 - sowie 4 Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

MÄRKLIN Personenzug - Spur H0 - bestehend aus: Tenderlok 3029 - sowie 2 Personenwagen - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Beschädigungen möglich - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Wagen und Loks verschiedener Hersteller - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Beschädigungen möglich - Besichtigung empfohlen.

MÄRKLIN Personenzug - Spur H0 - bestehend aus: Tenderlok BR 89 - sowie 1 Packwagen und 2 Personenwagen - Gebrasuchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Wagen und 1 Tenderlok - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren - Beschädigungen möglich - ohne Kartons - Besichtigung empfohlen.

4 MÄRKLIN Personenwagen als Ersatzteilspender - Spur H0 - teilweise beschädigt - oder unvollständig - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - Brücken - Prellböcke und 1 Bahnübergang - Gebrauchsspuren - in Replika Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - Brücke - Prellböcke - Brückenpfeiler - etc. - leichte Gebrauchsspuren - zum Teil in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - Brücken - Prellböcke - Gleise - etc. - leichte Gebrauchsspuren - zum Teil in OKTs.

MÄRKLIN Bahnübergang 7192 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

Konvolut MÄRKLIN Oberleitungen und Masten - Spur H0 - teilweise mit deutlichen Alterungs- und Gebrauchsspuren - einige in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Signale - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - zum Großteil in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - Brückenpfeiler und Masten aus Guss - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - Brückenpfeiler aus Guss - Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - dazu einige Kleinteile - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - zum Großteil in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Weichen und Gleise - Spur H0 - dazu einige Zubehörteile - Gebrauchsspuren - zum Großteil in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - dazu einige Kleinteile - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - zum Großteil in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - gerade - Spur H0 - guter Zustand - Vollständigkeit nicht geprüft - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - gebogen - Spur H0 - guter Zustand - Vollständigkeit nicht geprüft - in OKTs.

MÄRKLIN Zugpackung 3671 ICE - Spur H0 - sehr guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Wagenset 4228 Rheingold - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 2664 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.

PRIMEX S-Bahn-Zug 3017 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 41772 InterCity Night - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Zugpackung 37090 CargoSprinter - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

Konvolut MÄRKLIN Brücken und Pfeiler - Spur H0 - einige eingerissen - ansonsten leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - dazu einige Zubehörteile - Gebrauchsspuren - zum Großteil in Kartons.

MÄRKLIN Wagenset 41771 InterCity Night - Spur H0 - sehr guter Zustand - in minimal beschädigtem OKT.

Konvolut MÄRKLIN Signale - Spur H0 - Gebrauchsspuren - 3 Stück in OKTs.

ROCO Triebwagen BR VT 11.5 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

ROCO Wagenset TEE 43903 - Spur H0 - 3-teilig - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Diesel-Triebwagen-Zug BR 628.2 / 3576 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Diesel-Triebwagen-Zug 37761 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Triebwagen-Zug 3076 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

Konvolut MÄRKLIN Stellpulte und Prellböcke - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleis-Kontaktsätze - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN und VIESSMANN Decoder - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleis-Weichen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN S-Bahn-Wagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

7 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN D-Zug-Wagen mit Inneneinrichtungen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

  • 1509 Los(e)