- Collectables (368)
- Arms, Armour & Militaria (291)
- Furniture (227)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (203)
- Lighting (128)
- Ceramics (123)
- Clocks, Watches & Jewellery (115)
- Models, Toys, Dolls & Games (93)
- Stamps (67)
- Glassware (60)
- Books & Periodicals (38)
- Decorative Art (20)
- Vintage Fashion & Textiles (13)
- Textiles (3)
- Drawings & Pastels (2)
- Watercolours (1)
1752 Los(e)/Seite
Ölgemälde auf Leinwand Haus und
Ölgemälde auf Leinwand Haus und Windmühle signiert Aman 50x39cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert
Ölgemälde Öl auf Leinwand signiert Reichert Blick ins Wohnzimmer 53x78cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben
Ölgemälde Öl auf HF Blumenstillleben Rogasch 53x62cm ...[more]
Plakat gerahmt think Jazz think Rhino 62x62cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf Leinwand
Ölgemälde Öl auf Leinwand Winterlandschaft signiert A. Mulder 68x90cm ...[more]
Wilfried Seeber Öl auf Leinwand
Wilfried Seeber Öl auf Leinwand 85x54cm signiert ...[more]
Vier Aquarelle gerahmt unleserlich
Vier Aquarelle gerahmt unleserlich signiert vermutlich Worpswede 40x31cm ...[more]
Gemälde Aktszene I. Barton 106x77cm Öl auf Leinwand teilweise in Spachteltechnik ...[more]
Antikes Stickbild Seidenbild sehr fein gestickt um 1800 50x55cm ...[more]
Reklamebild Haake Beck Brauerei Bremen gerahmt 80x67cm ...[more]
Grafik Blatt 42/50 60er Jahre signiert 33,5x33,5cm ...[more]
Ölgemälde Öl auf HF farbenfrohe
Ölgemälde Öl auf HF farbenfrohe Herbstlandschaft unleserlich signiert evtl Hans Karl Baierca.67x85cm ...[more]
Handdruck Aktszene Worpswede
Handdruck Aktszene Worpswede unleserlich signiert 40x40cm ...[more]
Buchstützen Eulen Holz 18cm
Buchstützen Eulen Holz 18cm hoch ...[more]
Konvolut Messgeräte und
Konvolut Messgeräte und Zubehör ...[more]
Wandplakette Metall auf Holz 31cm
Wandplakette Metall auf Holz 31cm hoch ...[more]
Drei Paar Discoroller Rollschuhe
Drei Paar Discoroller Rollschuhe Vintage 80er Jahre ...[more]
Radio Vintage 60er Jahre Telefunken
Radio Vintage 60er Jahre Telefunken 37cm breit ...[more]
Zwei Kofferradios Nordmende und ITT
Zwei Kofferradios Nordmende und ITT Vintage ...[more]
Ghettoblaster Phillips mit
Ghettoblaster Phillips mit Anleitung ...[more]
Mixgerät verchromter Stand Hamilton
Mixgerät verchromter Stand Hamilton Beach ...[more]
Fotobelichter antik Adjutar zur
Fotobelichter antik Adjutar zur Fotoherstellung ...[more]
Riesiges Konvolut Lp´s absolut
Riesiges Konvolut Lp's absolut unsortiert und ungeprüft Singles anbei ...[more]
Vintage Waschmaschine Kamome
Vintage Waschmaschine Kamome Homewasher unbenutzt 60er Jahre ...[more]
Vintage 60er Jahre Kühltasche Coca
Vintage 60er Jahre Kühltasche Coca Cola ...[more]
Konvolut Figuren dickliche Damen von
Konvolut Figuren dickliche Damen von 7cm-34cm ...[more]
60er Jahre Stereoanlage Telefunken 301 mit Lautsprecherboxen ...[more]
Zwei Röhrenradios Gretz und
Zwei Röhrenradios Gretz und Nordmende ...[more]
Verspiegeltes gußeisernes
Verspiegeltes gußeisernes Halbrundfenster 61cm breit ...[more]
Antiker Wasserspeier Gußeisen
Antiker Wasserspeier Gußeisen Fabelwesen 33cm tief ...[more]
Reiseplattenspieler in original
Reiseplattenspieler in original Schatulle 60er Jahre ...[more]
Zwei antike Schlitten Metall und
Zwei antike Schlitten Metall und Holz ...[more]
Große intarsierte Schmuckschatulle
Große intarsierte Schmuckschatulle ca.27x17cm ...[more]
Notenständer Jugendstil 30cm
Notenständer Jugendstil 30cm hoch ...[more]
Großes Schifferklavier Hohner im
Großes Schifferklavier Hohner im original Koffer Akordeon ...[more]
Konvolut von 11 teilweise antiken
Konvolut von 11 teilweise antiken Kerzenleuchtern + Beigabe Messinggewichte 9-26cm ...[more]
Konvolut teilweise antikes
Konvolut teilweise antikes Zinn ...[more]
Antikes Joch um 1700 114cm
Antikes Joch um 1700 114cm breit ...[more]
Antiker Reisekoffer Holzbeschläge
Antiker Reisekoffer Holzbeschläge schöner Zustand ca.110x57x42cm ...[more]
Seltene Fahrrad Oldtimerlampe
Seltene Fahrrad Oldtimerlampe Karbidlampe 17,5cm hoch ...[more]
Flagge mit Hersteller England Union
Flagge mit Hersteller England Union Jack 150x250cm ...[more]
Interessante Wandplakette Daimler Benz Lilienthal oder anderes Metall 33x30cm ...[more]
Wandrelief Kunst und Wissenschaft wohl geprägtes Kupfer rechts signiert ca.45x27,5cm ...[more]
Antiker Feuerwehrhelm Messingblech
Antiker Feuerwehrhelm Messingblech Frankreich ...[more]
Kunstobjekt Adolf Luther 1912-1990
Kunstobjekt Adolf Luther 1912-1990 Energetische Plastik von 1984 Acrylglas und Metall aufPlatte 29,8x18x13cm unterseits plakettiert ...[more]
Riesiges Konvolut Alkoholika
Riesiges Konvolut Alkoholika überwiegend Weine absolut ungeprüft und unsortiert ...[more]
Arabische Deckelschale auf Fuß 22cm
Arabische Deckelschale auf Fuß 22cm hoch ...[more]
Vintage Radio 60er Jahre Phillips
Vintage Radio 60er Jahre Phillips Teakgehäuse 53x20x27cm ...[more]
Vintage Röhrenradio Nordmende Modell
Vintage Röhrenradio Nordmende Modell Karmen 60er Jahre ungeprüft ...[more]
Zwei Messgeräte in Schatulle und
Zwei Messgeräte in Schatulle und Tasche Strom ...[more]
Frühe Sofortbildkamera Polaroid Modell 340 ...[more]
Vintage Kofferradios und Minifernseher 3 Teile 60er 70er Jahre ...[more]
Riesiges Konvolut Schallplatten LP´s
Riesiges Konvolut Schallplatten LP's und Single's unsortiert aus einem Haushalt ...[more]
1752 Los(e)/Seite