Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2076 Los(e)
  • 2076 Los(e)

Konvolut versilbertes ungeprüft unsortiert antike Teile anbei teilweise gepunzt

Antike asiatische Gebetsrolle in Schatulle mit Besatz ca.15cm hoch

Zwei antike Kerzenleuchter wohl Messingguß ca.8cm und 13cm Höhe

Interessantes Konvolut antikes bäuerliches große Zinnplatte Mühle handgeschmiedeterKerzenständer usw. ...[more]

Zwei Teile antikes große Kupferschale und gußeiserner Henkeltopf auf drei Beinen Schale51cm und Topf 27cm Durchmesser ...[more]

Leuchtreklame KFZ Audi funktionstüchtig 50cm lang

Zwei Jugendstil Schalen mit Messingmontur Hersteller wohl Kralik um 1900 12cm Durchmesser

Vintage seltene Lunchbox USA 70er Jahre Hersteller Alerddan Industries Marvel Super HeroesSpidermann und andere ...[more]

Vintage Industriedesign 3 Leuchtbuchstaben Metall und Plexi Höhe:ca.30cm

Radio Braun von Hans Gugelot und Dieter Rams 1960er Jahre funktionstüchtig

Radio Modell Spectra Futura von Nordmende, 1961 Design von Raymond Loewy edle Ausführungungeprüft ...[more]

Großes Konvolut Bilderrahmen wohl überwiegend versilbert ungeprüft von ca.10-24cm

Antiker asiatischer Wandteller Metall rückseitig gemarkt 36cm Durchmesser

Zwei asiatische Vasen Metall beschichtet 15,5cm und 10cm

Flaschenhalter Albin Müller Jugendstil Deutschland 1904 WMF Straußenmarke

Jugendstil Barometer Optiker in Wiesbaden um 1900 Glas 21,5x7cm

Antike Reklamedose Firma Haribo Lakritze 20er Jahre Entwurf Franz von Stuck farbiglithografiert 20x20cm ...[more]

  • 2076 Los(e)