Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2076 Los(e)
  • 2076 Los(e)

Designertisch 70er Jahre Schlaufengestell 64x120x51 cm

Antiker Metallschrank sogenannter Mottenschrank Hersteller Rudolf Hartwig 51x148x60 cm

Jugendstil Wandvitrine 3 Glasböden Metallapplikationen 47x26x77 cm

Vintage Danish Design Wandteppich naive Malerei unten links signiert gemarkt ca.175cmbreit ...[more]

Wandlampe wohl Wagenfeld einflammig Zugpendelschalter 25cm hoch funktionstüchtig

Zwei Wandleuchten Kristallglas 60er Jahre evtl Kalmar Durchmesser 16cm

Antiker Worpsweder Halbschrank zwei Türen handbemalte Blütenornamentik ca.70x44x63cm

Designersessel 60er Jahre Danish Design Vintage hellbraunes Leder Magnus Olesen Sessel

Tischlampe Tiffany Manier Hersteller Honsel 34cm hoch funktionstüchtig

Vintage 70er Jahre Deckenlampe verchromte Base umlaufend mit Kristallglas einflammigfunktionstüchtig wohl Kalmar 19cm Durchmesser ...[more]

Designerschreibtischcontainer Rollschrankregal Italien Galotti und Radice 3 Schübehochwertiges Glas und Metall auf 4 Rollen 65x45x40 cm ...[more]

Gartentisch Teak ausziehbar Hersteller Brema 150x94 cm ausgezogen 200cm

Jugendstil Buffett oberhalb mit Butzenscheiben schöne Messingmontierungen wohl Wie96x48x195 cm ...[more]

  • 2076 Los(e)