Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2076 Los(e)
  • 2076 Los(e)

Französischer Blumentopf lasierte Keramik Jugendstil 18cm hoch

Keramikschale 12,5cm Durchmesser signiert + Beigabe Fußschale

Porzellandeckeldose Bing und Gröndahl in Jugendstilmanier versilberter Deckel ca.12cm hoch

Schale in Jugendstilmanier lasierte Keramik Bing und Gröndahl 27x24,5cm

Kleiner Jugendstiltopf lasierte Keramik Hersteller Eichwar oder ähnlich 10cm Durchmesser

Vase Jugendstil Keramik Medaillon mit Putten leicht defekt 49cm hoch

Durchbruchteller Royal Copenhagen Zwerg mit Katze 26cm Durchmesser

Skulptur Keramik Wandapplikation unleserlich gemarkt Kerzenhalter lasiert 22cm hoch

Antiker Fayence Teller restaurtionsbedürftig 34cm Durchmesser

Antike asiatische Vase oberhalb Altrestauration gemarkt 23,5cm hoch

Meissen Schwertermarke Zwiebelmuster kleine Mokkakanne zwei Striche

Keramikskulptur erotische Darstellung rückseitig Bleistift Markung 24cm hoch

Antike Porzellan Deckeldose mit Bronzemontur Ilmenau Germany 8,5cm Durchmesser

Großer blau weiß lasierter Keramik Deckelkrug am Boden blindgeprägte Zahl und BuchstabeHöhe:30cm ...[more]

Drei Krüge 1x Jugendstil 1x Schlickerdekor 1x mit Sterling Silberauflage von 21-30cm

Vase von Louis Etienne Desmand Entwurf von Rene Emile Renner um 1920 Frankreich MotivTeppich von Bayeux 10cm hoch ...[more]

Henriot Quimper 3 Teile Fayence Keramik um 1900 am Boden bezeichnet HR

Zwei antike Keramikflaschen Figurenform Seeleute 23cm und 20cm

Zwei Goebelfiguren Schornsteinfeger Spardose und Schornsteinfeger 14cm

Porzellanschale innen mit Muschel untereits unlerslich signiert ca.16x13cm + BeigabeGlasschalen Jugendstil ...[more]

  • 2076 Los(e)