672 Los(e)/Seite
LESLIE, ROBERT CHARLES London 1794 - 1859 - Kopie nach Uncle Toby and the Widow Wadman. Kopie
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 18.Jh. Stillleben mit Fischen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 57,5 x 85cm.
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 18.Jh. Stillleben mit Fischen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 57,5 x 85cm. Unten rechts: GR. Rahmen. ...[more]
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 18./19. Jh. Kreuzigung. Öl auf Leinwand. Doubliert. 117,5 x 79cm. Rahmen.
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 18./19. Jh. Kreuzigung. Öl auf Leinwand. Doubliert. 117,5 x 79cm. Rahmen. ...[more]
POLNISCHER MEISTER 20.Jh. Porträt eines Bärtigen mit Mütze. Öl auf Leinwand. 52,5 x 42,5cm. Unten links: TUPAC. Rahmen. ...[more]
QUITTON, EDOUARD 1842 Péruwelz - 1934 Laeken Maid with Chicken. Oil on canvas. 68 x 51cm. Signed
ROTTER, E. Flemish Harbour Town. Oil on canvas. 74,5 x 10cm. Signed lower left: ERotter. Framed.
SCHEERBOOM, ANDRIES 1832 Amsterdam - 1880 London Sewing. Oil on canvas. 35,5 x 45,5 cm. Signed
SCHMURR, WILHELM 1878 Hagen - 1959 Düsseldorf Portrait of a Bearded Man. Oil on canvas. Laid down
SEYPPEL, CARL MARIA Düsseldorf 1847 - 1913 Der Gelehrte im Studierzimmer. Öl auf Leinwand. 96,5 x
TENIERS, DAVID D.J. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel - Kopie nach Tanz auf dem Anger. Öl auf Holz.
BELGIAN MASTER ca. 1900 Satyr and Nymph. Oil on cardboard. 70 x 50cm. Denoted illegilbly on the
672 Los(e)/Seite