library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Hitzelerstr. 2, Köln, 50968, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 925862-0

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (672)
672 Los(e)

  • 672 Los(e)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER 18.Jh. Stillleben mit Fischen. Öl auf Leinwand. Doubliert. 57,5 x 85cm. Unten rechts: GR. Rahmen. ...[more]

POLNISCHER MEISTER 20.Jh. Porträt eines Bärtigen mit Mütze. Öl auf Leinwand. 52,5 x 42,5cm. Unten links: TUPAC. Rahmen. ...[more]

  • 672 Los(e)