444 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 180
GAU, Kupfer, hinter verglaster Front kleiner Buddha aus Silber, H 6, NEPAL Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 170
THANGKA, Farben und Gold auf Stoff, Mandala, 86 x 60, min.besch., TIBET Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
THANGKA BUDDHA SHAKYAMUNI, Farben auf Stoff, 77 X 54, min.besch., TIBET Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
THANGKA, Gouache und Gold auf Stoff, Mandala, 82 X 58, traditionelle Montierung, min.besch., NEPAL Mindestpreis: 450 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 640
THANGKA, Gouache und Gold auf Stoff, Mandala, 116 x 81, traditionelle Montierung, min.besch., TIBET Mindestpreis: 640 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
THANGKA BUDDHA SHAKYAMUNI, Gouache auf Stoff, 67 X 51, montiert, min.besch., TIBET Mindestpreis: 550 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
ZWEI MALA, Holzscheiben, Koralle, Bein, Glas, Metall und Schmucksteine, TIBET Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
ZWEI MALA, Holz, Koralle, Bein, Glas, Metall und Schmucksteine, TIBET Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
ZWEI MALA, Bein, Koralle, Türkise, Metall und Schmucksteine, TIBET Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 50
ANHÄNGER, Silber, teils vergoldet, zentraler Karneol, H 10, AFGHANISTAN Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
KRODHA-GOTTHEIT, kupferhaltige Bronze, mehrteilig, Türkise und Koralle, H 20, NEPAL, 20.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 350
YAMANTAKA, stark kupferhaltige Bronze, dargestellt in Vereinigung mit seiner Yogini Vidyadhara, H 17, TIBET/NEPAL Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
BUDDHISTISCHER LÖWE, Silber, H 6, 171g, NEPAL Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
KLEINE BUDDHISTISCHE FIGUR, Silber, Details vergoldet, H 6,3, NEPAL Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
PERSISCHE MINIATURMALEREI, Farben auf Holz, beim Polospiel, 26 x 46 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
HÄNGESCHALE, Messing, ornamentale Silber- und Kupfereinlagen, L 30, PERSIEN Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 220
LEUCHTER, Messing, zweiteilig, im flachen Relief, teils in Silber dekoriert, H 31,5, PERSIEN Mindestpreis: 220 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
MOSCHEE-LEUCHTER, Messing, zweiteilig, steckbare Tülle, am Fuß Gravur, H 62, min.besch., PERSISCH Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
TUCH, Baumwolle, Blockdruck, unterfüttert, 105 x 110, IRAN Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
ARMREIF UND PAAR OHRRINGE, Silber, grüne Steine, PERSISCH Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
GÜRTEL, KETTE UND BROSCHE, Silber, schwarze Steine, Marokko Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
444 Los(e)/Seite