243 Los(e)/Seite
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit schwarzen und weissen Brillanten von zusammen ca. 0,55 ct., G vs-si, RG 54, 3,4g, CRIERI ...[more]
COLLIER, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 26 Brillanten von zusammen ca. 0,52 ct., tw vs, L 38, 2g, VASSILIOU ...[more]
PAAR OHRSTECKCLIPS, 750/ooo Roségold, besetzt mit 208 Brillanten von zusammen ca. 1,246 ct., tw si, L 1,5, 3,8g, VASSILIOU ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 750/ooo Weißgold,
DAMENRING, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 49 Brillanten von zusammen ca. 0,716 ct., vs, RG 51, 3g, VASSILIOU ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,20 ct., RG 58, 10,0g ...[more]
DESIGNER-DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von 0,20 ct., RG 57, 8,0g ...[more]
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold und
ANHÄNGER, Jade, geschnitten, Dm 4,2,
ANHÄNGER, Jade, geschnitten, Dm 4,2, 6,6g ...[more]
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Citrin, RG 59, 6,1g ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold,
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt
ANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt
PAAR CREOLEN, 750/ooo Gelbgold, ovale Form, L 3,5, 8,5g ...[more]
PAAR CREOLEN, 375/ooo Gelbgold,
PAAR CREOLEN, 375/ooo Gelbgold, besetzt mit je einem kleinen Diamanten, Durchmesser 1,7, 2,1g ...[more]
PAAR CREOLEN, 585/ooo Gelbgold,
COLLIER, 750/ooo Gelbgold und
COLLIER, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, große Ankerglieder, L 40, 133g ...[more]
ARMBAND, 750/ooo Gelbgold und
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold und
PERLENKETTE, doppelreihig, weiße
ZWEI MEDAILLON-ANHÄNGER, Elfenbein,
ELFENBEIN-MEDAILLON, Ritzmonogramm
DAMENRING, 375/ooo Roségold, besetzt
DAMENRING, 333/ooo Gelbgold, besetzt
GRANATRING, Tombak, RG 55,
GRANATRING, Tombak, RG 55, 3,3g ...[more]
SOLITÄRRING, 585/ooo Gelbgold,
KORDELKETTE, 585/ooo Gelbgold, mit
KORDELKETTE, 585/ooo Gelbgold, mit Verlauf, L 44, 7,3g ...[more]
ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, mit
ARMBAND, 750/ooo Gelbgold, mit Anhängern, Glaube, Liebe, Hoffnung, L 19, 1,9g ...[more]
DAMENARMBAND, 585/ooo Gelbgold,
DAMENARMBAND, 585/ooo Gelbgold, Backsteinglieder, L 20, 54,1g ...[more]
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold,
HALSKETTE, 750/ooo Gelbgold, Venezianerdekor, L 72, 8,7g ...[more]
COLLIER, 585/ooo Gelbgold, L 38,
COLLIER, 585/ooo Gelbgold, L 38, 47,6g ...[more]
COLLIER, 585/ooo Weißgold und
GRANAT-ARMREIF, vergoldet, ovaler
GRANATKETTE, 925/ooo Silberschließe,
PAAR GRANATOHRHÄNGER, Tombak,
PAAR GRANATOHRHÄNGER, Tombak, Schraub-Brisuren in 375/ooo Gelbgold ergänzt, L 4,7, altrest., 7,6g, 19.Jh. ...[more]
GRANAT-ANHÄNGER, vergoldet, L 3,6,
GRANAT-ANHÄNGER, vergoldet, L 3,6, 2,9g ...[more]
HERRENSOLITÄRRING, 585/ooo
PORZELLANBROSCHE, vergoldet.
ANTIKER ANHÄNGER IM ÄGYPTISIERENDEN
BANDRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt
BANDRING, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Iolith von ca. 2,00 ct., RG 54, 10,6g, VASSILIOU ...[more]
JADE-ANHÄNGER AN KETTE, Perlen von ca. 7,5 mm Durchmesser, Anhänger mit Glückssymbol, L der Kette 52 ...[more]
JADE-ANHÄNGER AN KETTE, Kugeln von ca. 6 mm Durchmesser, Anhänger in Form eines Fußes, L der Kette 60 ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber, L
PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber, L 4,7, 17,5g, GEORG JENSEN ...[more]
DAMENRING, 925/ooo Silber, RG 53,
DAMENRING, 925/ooo Silber, RG 53, 11,4g, GEORG JENSEN ...[more]
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold,geprüft,
DAMENRING, 750/ooo Gelbgold,geprüft, RG 52, 20,7g, GEORG JENSEN ...[more]
PAAR OHRSTECKER, 925/ooo Silber,
KÖNIGSKETTE UND ARMBAND, 585/ooo
243 Los(e)/Seite