674 Los(e)/Seite
2 Bing Güterwagen, S 0, HL und CL, 1 mit EM-Kupplung, Z 4
2 Märklin Güterwagen, S 0, handlackiert, Z 4
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL und CL, L 13 und 16,5, Z 3
2 Märklin Güterwagen 1772 und 1791, S 0, Chromlithographie, L 18,5, Z 3
Märklin B-Dampflok R 12950, S 0, elektr., braun/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin B-Dampflok R 12950, S 0, elektr., braun/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Bub B-Dampflok 4500, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Z 4
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise ausgebessert, Z 3
Husch B-Dampflok 2031, S 0, elektr., rotbraun, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden,
Husch B-Dampflok 2031, S 0, elektr., rotbraun, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Z 4
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Hornby B-Tenderlok 2270 LMS, S 0, Uhrwerk intakt, rotbraun/schwarz, Z 4
Bing B-Dampflok, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, Lackschäden, Z 3
Bing B-Dampflok 485, S 0, spiritusbetrieben, mit Tender und oszill. Zylinder, Brenner fehlt,
Bing B-Dampflok 485, S 0, spiritusbetrieben, mit Tender und oszill. Zylinder, Brenner fehlt, Lackschäden, Z 3
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden,
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, noch Z 3
Bing 2-B Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Kupplung von Lok
Bing 2-B Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Kupplung von Lok zu Tender verändert, Lackschäden, sonst noch Z 3
Bing Mitropa Personen-/Gepäckwagen, S 0, grün, mit Inneneinrichtung, 9 AT und 2 DT, Lackschäden
Bing Mitropa Personen-/Gepäckwagen, S 0, grün, mit Inneneinrichtung, 9 AT und 2 DT, Lackschäden und gealterter Lack, L 31, Z 4
Bing Mitropa Schlafwagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung (NV), 4 AT und Gussrädern, Lackschäden, L
Bing Mitropa Schlafwagen, S 0, rot, mit Inneneinrichtung (NV), 4 AT und Gussrädern, Lackschäden, L 30,5, Z 3
Kraus/Fandor Personenwagen, S 0, grün HL, mit 4 AT und Beleuchtung, Lackschäden, L 31,5, Z 3
Bing Gepäckwagen, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 4 ST, Dach ÜL, L 30,5, Z 4
Kraus/Fandor Gepäckwagen, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 ST, Dach ÜL, L 31,5, Z 4
Hornby Personenwagen 137 LNER, S 0, braun HL, mit 4 AT, Lackschäden, L 32,5, Z 3
Hornby Abteilwagen, S 0, L 32,5, Z 4
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Dach rest., L 24,5, Z 4
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 2 STH und Schlussbeleuchtung, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 ST, Lackschäden, L 21,5, Z 3
Märklin int. Speisewagen 1894, S 0, handlackiert, mit Inneneinrichtungsteil und 4 AT, nicht vollständig, L 21,5, Z 4
Märklin int. Schlafwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, Lackschäden, L 16,5,
Märklin int. Schlafwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, Lackschäden, L 16,5, Z 3
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, handlackiert, meist ÜL, L 12,5, Z 4
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, handlackiert, nicht vollständig, LS/RS, L 11, Z 4
Bing Säurewagen, S 0, uralt, handlackiert, mit 4 Behältern, Lackschäden teilweise ausgebessert, L
Bing Säurewagen, S 0, uralt, handlackiert, mit 4 Behältern, Lackschäden teilweise ausgebessert, L 11, Z 3
Bing int. Speisewagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit 2 Sitzbänken, Lackschäden, L 15, Z 3
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, je mit Gussrädern, Lackschäden, L 22, Z 3
Märklin Skiwagen 1985, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 16,5, Z 3
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, L 16,5, Z 4
4 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
3 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
4 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
Kraus/Fandor int. Personenwagen 8645, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, 16, besch. OK, Z 3
Märklin Postwagen 1726, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden, L 16,5, Z 3
2 Märklin schweizer Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, L 21,5, Z 4
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden, L 21,5, Z 3
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, sonst Z 2-3
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3
Märklin Post-/Gepäckwagen 1887, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Post-/Gepäckwagen 1887, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 3
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 16,5, Z 3
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 16, Z 4
2 Märklin Güterwagen 1761 und 1764, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 3
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
2 Bing Personenwagen ”Balkanzug”, S 0, Chromlithographie, Fremdbohrungen, Z 4
2 Bing Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 4
2 Kraus/Fandor int. Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4
2 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, mit Gussrädern, Lackschäden, Z 3
Märklin Tiefladewagen 1955, S 0, handlackiert, Rolle ergänzt, L 31, Z 3
Bing Personenwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit 2 Sitzbänken, Lackschäden, L 13, Z 3
4 Marx Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3
Märklin Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und
Märklin Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 20, Z 3
674 Los(e)/Seite