674 Los(e)/Seite
3 versch. Fleischmann Wagen, S 0, Z 3
Paya schweizer Personenwagen, S 0, Lackschäden, L 27, Z 3
3 Husch Wagen, S 0, Chromlithographie, L 19, Z 4
4 Husch Wagen 203, S 0, Chromlithographie, L 19, Z 4
Keim Triebwagen, S 0, elektr., Chromlithographie, 1 el. bel. Stirnlampe (besch.), Lackschäden, Z 3
Bub B-Dampflok 4400, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden, Z 3
Märklin B-Dampflok, S 0, elektr., grün/schwarz, ohne Tender, Z 4
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 3
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., braun/schwarz, ohne Tender, Z 4
Bub B-Dampflok 200, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 4
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 4
Bing B-Dampflok 7101, S 0, elektr., schwarz, mit Tender 7110, Z 4
Bing C-Dampflok 3690, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing B-Dampflok ”Apollo”, S 0, Uhrwerk intakt, rotbraun/schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing C-Dampflok 3900, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing Tender, S 0, schwarz, L 15,5, Z 4
JEP 1-B Dampflok, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Märklin B-Dampflok B 1020, S 0, mit falschem Tender, Uhrwerk def., Z 4
Bing B-Dampflok 504 LNER, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, Z 4
Bub B-Dampflok 4600, S 0, elektr., schwarz, mit falschem Tender, Z 4
Bing B-Dampflok 7820, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing amerik. B-Dampflok 1012, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 4
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, Z 4
Bub 1-B Dampflok 4700, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing amerik. B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Bub B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Kraus/Fandor B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing B-Dampflok 508, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Bing B-Dampflok 7590, S 0, elektr., schwarz, ohne Tender, Z 4
Märklin 2-C-1 Dampflok HR 64/13020, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, kW und 2 el. bel.
Märklin franz. int. Speisewagen 1946 JG, S 0, blau, handlackiert, mit Inneneinrichtung, Figuren,
Märklin Gepäckwagen 1948, S 0, grün, handlackiert, mit Innenbeleuchtung, 4 AT, 4 ST, Gussräder und
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, schwarzbereiche nachlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, durchrostet, L 24,5, Z 3
Märklin Personenwagen 1894, S 0, grün, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1. und 2.
Märklin Schlafwagen 1843, S 0, uralt, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 4 AT, 1 Kupplung
Märklin franz. Abteilwagen 2875 PLM, S 0, schwarz/orange, handlackiert, Lackschäden teilweise
Märklin franz. Abteilwagen 2875 PLM, S 0, schwarz/orange, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgeb., gealterter Lack, L 30, sonst Z 2
Märklin engl. Abteilwagen 2875 LNWR, S 0, Chromlithographie, mit 10 AT, Lackschäden und gealterter
Märklin engl. Abteilwagen 2875 LNWR, S 0, Chromlithographie, mit 10 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 30,5, sonst noch Z 2-3
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgeb., Dach
Märklin Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden
Märklin Mitropa Schlafwagen-Kasten, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, L 21,5, als Ersatzteil
Carette Personenwagen, S 0, blau, LS/RS, L 14, Z 3
Märklin Personenwagen 1892, S 0, Chromlithographie, Lackschäden und gealterter Lack, L 11,5, Z 3
Märklin Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1986, S 0, handlackiert, mit 1 TÖ, Lackschäden und
Märklin Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1986, S 0, handlackiert, mit 1 TÖ, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, Z 3
3 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 14, Z 3
Bing B-Dampflok 7101, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden
Bing B-Dampflok 7101, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden teilweise ausgeb., gealterter Lack, Z 3
Märklin Mitropa Speisewagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden
Bing int. Speisewagen, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und
Bing int. Speisewagen, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 22, Z 2-3
Bing int. Speisewagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und
Bing int. Speisewagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 22, sonst noch Z 2-3
Bing Wagen, S 0, umlackiert auf Reingold, mit Speiseeinrichtung, 4 AT, Fixkupplungen und Fremdbeleuchtung, L 30,5, Z 4
Märklin Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3
2 Bing Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 22, sonst noch Z 2-3
674 Los(e)/Seite