- Armband- & Taschenuhren (62)
- Asiatika & Ethnologie (16)
- Blechspielzeug, Puppen, Eisenbahn u.a. (31)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (20)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (55)
- Münzen & Medaillen (17)
- Ölgemälde, Grafiken, Ikonen u.a. (192)
- Orden, Waffen, Memorabilia (11)
- Pelze & Designermode (5)
- Porzellan (70)
- Schmuck (239)
- Silber, Versilbertes & Bestecke (109)
- Skulpturen (43)
- Teppiche (15)
- Varia (Krüge, Glas, Technik, Zinn u.a.) (63)
- Jewellery (242)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (193)
- Silver & Silver-plated items (111)
- Porcelain (71)
- Collectables (64)
- Watches & Watch accessories (63)
- Furniture (57)
- Sculpture (43)
- Models, Toys, Dolls & Games (31)
- Books & Periodicals (20)
- Coins (19)
- Ethnographica & Tribal Art (16)
- Carpets & Rugs (15)
- Arms, Armour & Militaria (14)
- Vintage Fashion (5)
964 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
964 Los(e)/Seite
Los 4653
1 Säule/Konsole im Barockstil, Holz, Nussbaum geschnitzt, H ca. 85cm, auf Rollen, berieben, min. Kra
1 Säule/Konsole im Barockstil, Holz, Nussbaum geschnitzt, H ca. 85cm, auf Rollen, berieben, min. Kratzer, Asp.
Los 4657
1 Repräsentations-/Tischuhr wohl 19. Jh./Historismus Metall z.T. farbig gefasst "Amor/Triton"
964 Los(e)/Seite