Bremen

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

1737 Los(e)

  • 1737 Los(e)

Los 7232

Los 7233

Ring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Amethyst-Carré/gefasst in WG; RG 59, Gewicht 4,61 g

Los 7234

Los 7235

Ring (Neuware), 750 GG, mit 7-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,08 ct, Tw; RG 59, Gewicht 2,62 g

Los 7236

Ring, 585 GG, mit Onyxbesatz und 6x kleinen Diamanten als Begleitsteinen; RG 55, Gewicht 3,45 g

Los 7237

Los 7238

Anhänger, 585 GG, besetzt mit einzelner Mabé-Perle, und mit einzelnem Brillant von ca. 0,07 ct, Tw; Maße 3,6 x 2,1 cm, Gewicht 6,63 g

Los 7239

Ring (Neuware), 585 GG, besetzt mit einzelner Barockperle, Perle mit gutem Lüster; RG 51, Gewicht 2,6 g

Los 7240

Los 7241

2 Ringe (Neuware), 750 GG, jeweils besetzt mit einzelnem Brillant; RG 58 und RG 59, Gesamtgewicht 4,04 g

Los 7242

2 Ringe (Neuware), 750 GG: 1x Ring mit einzelnem Rubin-Tropfen, und 1x Ring mit einzelnem kleinem Diamant; RG 52 und RG 54, Gesamtgewicht 5,19 g

Los 7243

Ring, Platin, besetzt mit einzelnem Brillant/gefasst in GG; RG 53, Gewicht 1,5 g

Los 7244

Los 7245

Los 7246

2 Ringe, 585 GG, 1x besetzt mit einzelnem Saphir und 2x Brillanten, Farbe Weiß; RG 52 und RG 53, Gesamtgewicht 4,44 g

Los 7247

Los 7248

Los 7249

2 Ringe, 585 GG, jeweils mit einzelnem Brillant, Tw/Si - davon 1x Brillant von 0,045 ct, und 1x Brillant von 0,02 ct; RG 54, Gesamtgewicht 2,71 g

Los 7250

2 Ringe, 333 GG, 1x mit Onyxbesatz, und 1x mit Lapislazuli; RG jeweils 53,5, Gesamtgewicht 3,9 g

Los 7251

Los 7252

Los 7253

2 Ringe (Neuware), 333 GG, jeweils besetzt mit einzelner Perle; 1x RG 53, und 1x RG 55, Gesamtgewicht 5,64 g

Los 7254

Ring, 585 GG, besetzt mit einzelner Perle; RG 54, Gewicht 3,03 g

Los 7255

Los 7256

Los 7257

Damen-Armbanduhr, 'Incabloc', 585 GG-Gehäuse, Handaufzug, an schwarzem Lederarmband (neu); Durchmesser Gehäuse ca. Ø 1,9 cm

Los 7258

Kette mit Anhänger, 333 WG, Anhänger mit Schmucksteinbesatz; Länge 42 cm Gewicht 4 g

Los 7259

Collier, 585 GG, mit zentraler Perle, mit Federringschließe, längenvariabel - mit Verlängerungskette; Länge 38 cm - Länge 42,5 cm, Gewicht 6,15 g

Los 7260

Ring, 585 GG, mit 3-facherm Besatz aus Diamantsplittern; RG 60, Gewicht 1,76 g

Los 7261

Kleines Ringe-Konvolut, 333 GG/WG, 3 Stück (Neuware), jeweils mit Schmuckstein-Besatz; RG 54 - RG 58, Gesamtgewicht 8,04 g

Los 7262

Los 7263

2 Paar Ohrstecker (Neuware), 585 GG, jeweils mit Perlenbesatz/1x zusätzlich mit jeweils einzelnem Brillant; Länge 1,9 cm, Gesamtgewicht 4,82 g

Los 7264

Los 7265

Paar Ohrstecker (Neuware), 585 Gold/Bicolor, jeweils mit einzelnem facettiertem Citrin; Länge 1,7 cm, Gewicht 8,76 g

Los 7266

3 Anhänger, 333 GG, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge 1,9 cm, - Länge 4 cm, Gesamtgewicht 6,65 g

Los 7267

Los 7268

Los 7269

Los 7270

Los 7271

2 Ringe, 333 GG: 1x besetzt mit einzelnem Türkis-Cabochon, RG 55; und 1x besetzt mit Bernstein-Cabochon; 2x RG 55, Gesamtgewicht 8,34 g

Los 7272

Los 7273

Los 7274

Los 7275

Los 7276

Los 7277

Los 7278

Los 7279

Ohrstecker, 585 GG (mit einzelnem 333 GG-Gegenstecker), mit einzelner Perle, beweglich gearbeitet; Länge 3 cm, Gesamtgewicht 5,17 g

Los 7280

2 Paar Ohrstecker/Ohrhänger (Neuware), 585 GG, jeweils mit Perlenbesatz; Länge 1,1 cm, und Länge 1,6 cm, Gesamtgewicht 4,66 g

Los 7281

Los 7282

Los 7283

Los 7284

Los 7285

Los 7286

Schmuckset, 333 GG, Anhänger und 3 Paar Ohrstecker, jeweils mit Schmucksteinbesatz; Länge Anhänger ca. 1 cm, Gesamtgewicht 5,49 g

Los 7287

Los 7288

Los 7289

Los 7290

Kleines Ohrstecker-Konvolut, 333 GG, 4 Paar/davon 1x mit Schmucksteinbesatz, und 1x mit Perlenbesatz; Gesamtgewicht 5,48 g

Los 7291

Kleines Anhänger-Lot, 333 GG, besetzt mit Koralle, Rubin, und Schmucksteinen, 5 Stück; Länge 2 cm - Länge 4 cm, Gesamtgewicht 10,19 g

  • 1737 Los(e)