Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (664)
664 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 664 Los(e)

Konvolut Granatschmuck 3-teilig, Paar Ohrstecker 333 Gold 2,2 g, 1 Anhänger 333 Gold 2,1 g, 1 Ring Silber vergoldet Ø 18 mm ...[more]

Saphir Anhänger quadratisch 585 Gold, mit 12 Saphiren ovaler Schliff (schöne Farbe), u. 6 sehr kleine Diamanten, ca. 11 x 10 mm, 3,3 g ...[more]

Goldring 585 mit Turmalin u. Brillanten, 585 Gelb- mit Weißgold, 8 kleine Brillanten zus. ca. 0,2 ct., Turmalin Ø ca. 7,4 mm, 5 g ...[more]

  • 664 Los(e)