856 Los(e)/Seite
Lampe mit Schirm 800 Silberfuß Silberleuchter, Standfuß 800 Silber im Rokokostil (gefüllt), Elektri
Lampe mit Schirm 800 Silberfuß Silberleuchter, Standfuß 800 Silber im Rokokostil (gefüllt), Elektrik ungeprüft ...[more]
Paar Biedermeier Stühle südd.
Paar Biedermeier Stühle südd. ...[more]
Paravent Raumteiler im Rokokostil mit Putto, reich geschnitzter Rahmen, beschädigt, Standfüße abgeb
Prunksessel Thron Historismus 19 Jhdt., mit reichem Schnitzdekor Rocaillen Voluten Akanthusranken f
Stehlampe 3-flammig griechische Götter 19/20 Jhdt., mit großem Lederschirm (vereinzelt minimale Spa
Vitrinenaufsatz zweitürig verglast 19 Jhdt., schöne alte Gläser, mit Schlüssel, 2 Einlegeböden, rec
Wand Schlüsselkästchen Perlmuttintarsien um 1900, 2 kleine Leisten fehlen, ca. 42 x 22,5 cm ...[more]
Wandspiegel rund klein vergoldeter Rahmen Ø 23,5 cm ...[more]
Weinstock Prunksessel 19 Jhdt., die gesamte geschnitzte Ornamentik orientiert sich an Weinstöcken /
Teppich Nain, Perserteppich, Orientteppich, sehr gepflegt, beige-blau, ca. 298 x 197cm ...[more]
856 Los(e)/Seite