Schuco Porsche Targa Turbo Nr. 9-5123-200, Kunststoff, grün,1:15, 6 Funktionen, Hardtop abnehmbar,
Gama blitz car Porsche 911 S, orange, 1:43, L 10, OK, Z 1
YONE Japan Porsche 911, Blech, lith., mit Fernlenkung, 1:18, Gebrauchsspuren, L 20, OK, Z 2
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Blech, rot/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchs- und Alterungsspuren, L 22, Z 3
NUTZ Porsche Targa 911, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, weiß/schwarz, 1:19, batteriebetrieben, L 23, Z 1-2
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, dunkelbeige/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, orange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2, selten!
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, dunkelorange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3, selten!
2 original Porsche Werbeschilder, Carrera RS, gerahmt, L 33
Bub Porsche 350, Replica, Blech, schwarz, 1:24, L 20,5, OK, Z 1
4 Schuco-OK mit 4 Porsche 356 ”POP ART EDITION”, L 5, Z 1
Japan Bandai Porsche 911, Blech, rot, batteriebetrieben, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 26, Z 2
OTTO Porsche 911 SC RS, 1:18, Blech, weiß, 1705/2000, L 23, Z 1
Yone Japan Porsche Carrera 6, Kunststoff, rot, Friktion, L 40, OK, Z 1-2 sehr selten!
RICO Porsche GT Nr. 68, Blech/Kunststoff, mit Fahrer, rot, Friktion, Made in Spain, L 30, OK, Z 2
Sanchis Porsche Carrera Nr. 6, Kunststoff, rot,L 30, OK, Z 2
HUKI Porsche Targa, RALLYE POLIZEI, Nr. 52, electric - mit Fernlenkung, Blech, rot, Gebrauchsspuren, L 20, im OK neu, Z 2
Japan Alps Porsche Carrera 10 Nr. 28, Kunststoff, rot, Friktion, L 26, im OK, Z 2
TT Porsche 911, Japan, Blech, schwarz/rot, batteriebetrieben, mit Fernlenkung, tw LS, Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3
Bandai VW Käfer mit Fahrer, Blech, blaugrau, batteriebetrieben, Batteriefach tw rostig, L 26, Z 3
Porsche 356 Continental, Blech, rotbraun, Limited Edition 312/356 pc Worldwide, L 9,5, OK, Z 2
Nikko Porsche 911S, Japan, Kunststoff, gelb/schwarz, batteriebetrieben, mit Fernlenkung im tw def. OK L 25, sonst Z 2
Joustra Porsche Carrera GT mit Fahrer, Nr. 6, Blech/Kunststoff, gelb, Friktion, L 28,5, Z 2
Y Japan Porsche Carrera 904, Nr. 6, mit Fahrer, Blech/Kunststoff, türkis, batteriebetrieben, an Fronthaube leicht besch., kleine RS, L 27, Z 2-3
DAYA VW-Porsche 914, Nr. 70, Blech, lith., rot, Friktion def, L 24, sonst noch Z 2
TPS Porsche 911, ACROBAT TEAM - FIRE DEPT: CHIEF, Blech, rot, batteriebetrieben, L 24, OK, Z 2
Schuco Porsche Carrera RS 356 182, Kunststoff, weiß, Gebrauchsspuren, 1:16, L 29, Z 2-3
Porsche Carrera RS, Nr. 356 182, Kunststoff, rot, mit Fernbedienung, Made in Yugoslavia, L 29, Z 2
Gescha gläserner Motor, Blech/Kunststoff, rot/schwarz, L 30, batteriebetrieben, Z 2, selten!
POLITOYS Porsche 912, Nr. 527, silbern, 332/8001:43, L 9,5, im leicht def. OK, Z 2
DICKIE Porsche 911/993, Kunststoff gelb, Made in China, 1:18, Friktion, Gebrauchsspuren, Frontscheibe leicht def., L 23,5, Z 3
Schuco Porsche Carrera RS, Art.Nr. 356 180, Kunststoff, rot, Uhrwerk intakt, Türen zum Öffnen, echte Lenkung, Gebrauchsspuren, 1:16, L 26, Z 2-3
Schuco Porsche Carrera 911 R, Rallye-Monte-Carlo, Art.Nr. 356 218, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, 1:16, L 26, Z 2
Gescha Polizei Porsche 356, Blech/Kunststoff, weiß, 1:18, Friktion, Gebrauchsspuren, L 21,5, Z 2-3
Japan Porsche 911, S 2.4 (1972), Blech, grün, 1:24, Gebrauchsspuren, L 16,5, Z 2
RUSHER - PORSCHE CARRERA - NON-FALL MYSTERY BUMP'N GO ”MARTINI”, Blech, silbern, batteriebetrieben, mit Wendevorrichtung, L 25,5, OK, Z 2
China Polizei Porsche 911, Kunststoff, grün/weiß, mit Fernlenkung, leichte Alterungsspuren, L 25, Z 2
Seidel Porsche 350 Spyder, Kunststoff, gelb, mit Fahrer, L 28, Z 2
Joustra Porsche 911 ”Martini-Racing” ”Nr. 4”, Blech/Kunststoff, silbern, Sprung in der Frontscheibe, Boden lose, L 25,Z 3
MRRC Fly Porsche 911 Slotcar Nr. 4, mit Fahrer, Kunststoff, silbern, 1:43, L 12,5, Kunststoff-OK, Z 2
MS-Seidel VW-Porsche 914, Kunststoff, orange/schwarz, L 27, Z 2
MS-Seidel Polizei Porsche 911S Targa, Kunststoff grün/schwarz, Beklebung von Bügel NV, L 27, Z 3
2 Huki VW Käfer Cabriolet, 1 ”ADAC-STRASSENWACHT” 212 (gelb), 1 ohne Aufschrift 208 (beige), 1:43, Alterungsspuren, L je 14, Z 2-3
Lego Nachbau Porsche Carrera 911 RS, Kunststoff, rot, L 35, selten!, Z 2
MS-Seidel Polizei Porsche 356 Spyder, Kunststoff/Blech, weiß, Frikltion, L 28, Z 2
MS-Seidel Porsche 911, Cabriolet, Kunststoff, gelb, ohne Antrieb, mit Fahrer, L 28, Z 1-2
Joustra Polizei Porsche Carrera 911 RS, Blech, grün/weiß, Friktion, Gebrauchsspuren, L 26, Z 3
Porsche Carrera 911 Slotcar Nr. 5, Kunststoff, silbern, leicht def., Gebrauchsspuren, L 20, Z 3
Schuco Porsche Carrera RS, Nr. 9, Kunststoff, silbern, Art.Nr. 356 180, 1:16, Friktion, Gebrauchsspuren, L 25, Z 3
ATC Japan Porsche 904, Nr. 2, Kunststoff, hellblau, 1:24, L 20, OK, Z 2
Bburago Polizei Porsche 356 B (1961), ”S : 3024”, Guss, weiß, mit Blaulicht und Sirene, L 23,5, Z 2
GT SPIRIT Porsche 911, Guss, rot, limitiert 942/1500, 1:18, L 23, Z 2