Konvolut Ersatzteile, Bandai u.a.
Konvolut Ersatzteile, Bandai u.a., für Bastler, Fundgrube
Konvolut Ersatzteile, Lehmann, Rühl u.a., für Bastler, Fundgrube
Konvolut Ersatzteile, für Motorräder, für Bastler, Fundgrube
Konvolut Action Team Figuren und Zubehör, Fundgrube, bespielt, umfangreich
Märklin, 4 Loks, 3046, 3048, 3047, 3008, H0, Okt, Z 1-2
Märklin, 3 Loks, 3016, 3003, 3193, H0, Okt, Z 1-2
Märklin, 3 Loks, 3027, 3048, 3047, H0, Okt, Z 1-2
Märklin, 3 Loks & 2 Wagen, 3191, 3021, 3108, H0, Okt, Z 1-2
Hendrix u.a., 6 Modellfahrzeuge, 1:43-1:24, Z 1/1-
Siku, Eheim, Konvolut Fahrzeuge, Bus, V120 Anhänger usw., W.-Germany, Kst, Z 1-2
Märklin, 3 Tender, Wagen und div. Zubehör, Spur 0, Germany VK, Z 2
Märklin u.a., Konvolut Wagen und Zubehör, Spur 0, teilw. restauriert
Märklin, Fleischmann, CKO, Konvolut Eisenbahnzubehör u.a., div. teilw. unvollständig/Mängel
Wagen und div. Zubehör, Spur N, meist Z 1
Fleischmann, Minitrix, 4 Loks Spur N, Z 1
Wiking, 60 Fahrzeuge, Sets + 3x Minichamps, Spur N, Z 1
Fleischmann, Wiking, ca. 90 Fahrzeuge, Spur N, meist Z 1-2
TT, Airport Service, Japan, 26 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Z 3
Jato, VW Käfer Feuerwehr, Portugal, 22 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-
Joustra, Porsche, France, 27 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Z 2
Bandai, Porsche 914, Japan, 22 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Erzgebirge, 6 Engel und Bergmänner als Kerzenhalter, Germany, Holz, teilw. beschädigt
Konvolut Blechspielzeug, Streckenteile, Eisenbahn Zubehör, Space Gun, teilw. LM