CORGI TOYS WHIZZWHEELS Porsche Targa 911S Police Car, Nr. 509, rot/weiß,1:43, L 9, OK, Z 2
CORGI TOYS WHIZZWHEELS Porsche Targa 911S, gelb, Nr. 37, Umbau, Reprobox, 1:43, L 9, OK, Z 2
CORGI TOYS WHIZZWHEELS Porsche 917, Nr.385, blau, 1:43, L 10,5 OK, Z 2
Solido Porsche Carrera RS Nr. 24, gelb/rot, 1:43, L 9,5, OK, Z 2
ixo Model Porsche Carrera 911 RSR, Rennversion, L 25, Z 2
Franklin Mint Porsche 911 Targo, Nr. 1988, schwarz, 1:24, L 17, Z 2
TSM Model Porsche 901, Metall, rot, 1:12, L 37, Z 1-2
MINICHAMPS Porsche 930 Turbo, rot, Metall, Made in China, 1:12, L 37, Z 2
GT Spirit Porsche 911 Carrera RS, 044/500 ”S-Y 2701”, weiß, Metall, 1:12, L 37, Z 2
GT Spirit Porsche 911 Carrera RS, grün, 067/300, 1:12, L 37, Z 2
Sanchis Porsche, Kunststoff, grün/gelb, Friktion, intakt, Kennzeichen N-330-F, Gebrauchsspuren, Made in Espania, L 33, noch Z 2
Sanchis Porsche Carrera RS ”Policia”, Kunststoff, schwarz, Friktion, leichte Gebrauchsspuren, L 33, Z 2, sehr selten!
Sanchis Porsche Carrera RS, Kunststoff, weiß, Fahrertür zum Öffnen, Friktion, tw lose, Gebrauchsspuren, L 33, Z 2-3
Strenco Porsche Carrera 6, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, ohne Anleitung, L 27,5, im tw rissigen OK, sehr selten!, Z 2
Y Japan Porsche 904 ”HIGHWAY PATROL”, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, OK tw gerissen, L 34, Z 2
Hong Kong ”SUPER 90 MOTOR CAR” Porsche 356, Nr. 3361, Kunststofff, beige, Friktion, 1:24, L 16, OK, Z 2
TippCo Scalecraft Bausatz Porsche 911, Kunststoff, rot, ohne Antrieb, Lenkung und Motorlüftungsgitter, zusammengebaut, L 18, NV, sonst Z 2
Gama blitz car Porsche 911 S, orange, 1:43, L 10, OK, Z 1
YONE Japan Porsche 911, Blech, lith., mit Fernlenkung, 1:18, Gebrauchsspuren, L 20, OK, Z 2
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Blech, rot/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchs- und Alterungsspuren, L 22, Z 3
NUTZ Porsche Targa 911, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, weiß/schwarz, 1:19, batteriebetrieben, L 23, Z 1-2
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, dunkelbeige/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, orange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2, selten!
Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, dunkelorange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3, selten!
2 original Porsche Werbeschilder, Carrera RS, gerahmt, L 33
Bub Porsche 350, Replica, Blech, schwarz, 1:24, L 20,5, OK, Z 1
4 Schuco-OK mit 4 Porsche 356 ”POP ART EDITION”, L 5, Z 1
Japan Bandai Porsche 911, Blech, rot, batteriebetrieben, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 26, Z 2
OTTO Porsche 911 SC RS, 1:18, Blech, weiß, 1705/2000, L 23, Z 1
Yone Japan Porsche Carrera 6, Kunststoff, rot, Friktion, L 40, OK, Z 1-2 sehr selten!
RICO Porsche GT Nr. 68, Blech/Kunststoff, mit Fahrer, rot, Friktion, Made in Spain, L 30, OK, Z 2
Sanchis Porsche Carrera Nr. 6, Kunststoff, rot,L 30, OK, Z 2
HUKI Porsche Targa, RALLYE POLIZEI, Nr. 52, electric - mit Fernlenkung, Blech, rot, Gebrauchsspuren, L 20, im OK neu, Z 2
Japan Alps Porsche Carrera 10 Nr. 28, Kunststoff, rot, Friktion, L 26, im OK, Z 2
TT Porsche 911, Japan, Blech, schwarz/rot, batteriebetrieben, mit Fernlenkung, tw LS, Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3
Bandai VW Käfer mit Fahrer, Blech, blaugrau, batteriebetrieben, Batteriefach tw rostig, L 26, Z 3
Porsche 356 Continental, Blech, rotbraun, Limited Edition 312/356 pc Worldwide, L 9,5, OK, Z 2
Nikko Porsche 911S, Japan, Kunststoff, gelb/schwarz, batteriebetrieben, mit Fernlenkung im tw def. OK L 25, sonst Z 2
Joustra Porsche Carrera GT mit Fahrer, Nr. 6, Blech/Kunststoff, gelb, Friktion, L 28,5, Z 2
Y Japan Porsche Carrera 904, Nr. 6, mit Fahrer, Blech/Kunststoff, türkis, batteriebetrieben, an Fronthaube leicht besch., kleine RS, L 27, Z 2-3
DAYA VW-Porsche 914, Nr. 70, Blech, lith., rot, Friktion def, L 24, sonst noch Z 2
TPS Porsche 911, ACROBAT TEAM - FIRE DEPT: CHIEF, Blech, rot, batteriebetrieben, L 24, OK, Z 2
Schuco Porsche Carrera RS 356 182, Kunststoff, weiß, Gebrauchsspuren, 1:16, L 29, Z 2-3
Porsche Carrera RS, Nr. 356 182, Kunststoff, rot, mit Fernbedienung, Made in Yugoslavia, L 29, Z 2
Gescha gläserner Motor, Blech/Kunststoff, rot/schwarz, L 30, batteriebetrieben, Z 2, selten!
POLITOYS Porsche 912, Nr. 527, silbern, 332/8001:43, L 9,5, im leicht def. OK, Z 2
DICKIE Porsche 911/993, Kunststoff gelb, Made in China, 1:18, Friktion, Gebrauchsspuren, Frontscheibe leicht def., L 23,5, Z 3
Schuco Porsche Carrera RS, Art.Nr. 356 180, Kunststoff, rot, Uhrwerk intakt, Türen zum Öffnen, echte Lenkung, Gebrauchsspuren, 1:16, L 26, Z 2-3
Schuco Porsche Carrera 911 R, Rallye-Monte-Carlo, Art.Nr. 356 218, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, 1:16, L 26, Z 2