Spielzeug & Puppen Auktionen

6541 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6541)

Land

  • Auktionstyp
  • 6541 Los(e)

TSM Model Porsche 901, Metall, rot, 1:12, L 37, Z 1-2

Sanchis Porsche, Kunststoff, grün/gelb, Friktion, intakt, Kennzeichen N-330-F, Gebrauchsspuren, Made in Espania, L 33, noch Z 2

Sanchis Porsche Carrera RS ”Policia”, Kunststoff, schwarz, Friktion, leichte Gebrauchsspuren, L 33, Z 2, sehr selten!

Sanchis Porsche Carrera RS, Kunststoff, weiß, Fahrertür zum Öffnen, Friktion, tw lose, Gebrauchsspuren, L 33, Z 2-3

Strenco Porsche Carrera 6, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, mit Fernsteuerung, ohne Anleitung, L 27,5, im tw rissigen OK, sehr selten!, Z 2

Los 819

GERMAN CINEMA:

TippCo Scalecraft Bausatz Porsche 911, Kunststoff, rot, ohne Antrieb, Lenkung und Motorlüftungsgitter, zusammengebaut, L 18, NV, sonst Z 2

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, dunkelbeige/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, orange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2, selten!

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, dunkelorange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3, selten!

HUKI Porsche Targa, RALLYE POLIZEI, Nr. 52, electric - mit Fernlenkung, Blech, rot, Gebrauchsspuren, L 20, im OK neu, Z 2

TT Porsche 911, Japan, Blech, schwarz/rot, batteriebetrieben, mit Fernlenkung, tw LS, Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3

Nikko Porsche 911S, Japan, Kunststoff, gelb/schwarz, batteriebetrieben, mit Fernlenkung im tw def. OK L 25, sonst Z 2

Y Japan Porsche Carrera 904, Nr. 6, mit Fahrer, Blech/Kunststoff, türkis, batteriebetrieben, an Fronthaube leicht besch., kleine RS, L 27, Z 2-3

DICKIE Porsche 911/993, Kunststoff gelb, Made in China, 1:18, Friktion, Gebrauchsspuren, Frontscheibe leicht def., L 23,5, Z 3

Schuco Porsche Carrera RS, Art.Nr. 356 180, Kunststoff, rot, Uhrwerk intakt, Türen zum Öffnen, echte Lenkung, Gebrauchsspuren, 1:16, L 26, Z 2-3

Schuco Porsche Carrera 911 R, Rallye-Monte-Carlo, Art.Nr. 356 218, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, 1:16, L 26, Z 2