Spielzeug & Puppen Auktionen

6372 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6372)

Land

  • Auktionstyp
  • 6372 Los(e)

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, dunkelbeige/schwarz, 1:19, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, Kunststoff/Blech, orange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, leichte Gebrauchsspuren, L 22, Z 2, selten!

Schuco Porsche Targa 911S, Nr. 1081, dunkelorange/schwarz, mit Schlüssel, 1:19, intakt, LS, Gebrauchsspuren, L 22, Z 2-3, selten!

HUKI Porsche Targa, RALLYE POLIZEI, Nr. 52, electric - mit Fernlenkung, Blech, rot, Gebrauchsspuren, L 20, im OK neu, Z 2

TT Porsche 911, Japan, Blech, schwarz/rot, batteriebetrieben, mit Fernlenkung, tw LS, Gebrauchsspuren, L 27,5, Z 2-3

Nikko Porsche 911S, Japan, Kunststoff, gelb/schwarz, batteriebetrieben, mit Fernlenkung im tw def. OK L 25, sonst Z 2

Y Japan Porsche Carrera 904, Nr. 6, mit Fahrer, Blech/Kunststoff, türkis, batteriebetrieben, an Fronthaube leicht besch., kleine RS, L 27, Z 2-3

DICKIE Porsche 911/993, Kunststoff gelb, Made in China, 1:18, Friktion, Gebrauchsspuren, Frontscheibe leicht def., L 23,5, Z 3

Schuco Porsche Carrera RS, Art.Nr. 356 180, Kunststoff, rot, Uhrwerk intakt, Türen zum Öffnen, echte Lenkung, Gebrauchsspuren, 1:16, L 26, Z 2-3

Schuco Porsche Carrera 911 R, Rallye-Monte-Carlo, Art.Nr. 356 218, Kunststoff, weiß, batteriebetrieben, 1:16, L 26, Z 2

RUSHER - PORSCHE CARRERA - NON-FALL MYSTERY BUMP'N GO ”MARTINI”, Blech, silbern, batteriebetrieben, mit Wendevorrichtung, L 25,5, OK, Z 2

Joustra Porsche 911 ”Martini-Racing” ”Nr. 4”, Blech/Kunststoff, silbern, Sprung in der Frontscheibe, Boden lose, L 25,Z 3

2 Huki VW Käfer Cabriolet, 1 ”ADAC-STRASSENWACHT” 212 (gelb), 1 ohne Aufschrift 208 (beige), 1:43, Alterungsspuren, L je 14, Z 2-3

Schuco Porsche Carrera RS, Nr. 9, Kunststoff, silbern, Art.Nr. 356 180, 1:16, Friktion, Gebrauchsspuren, L 25, Z 3

Huki Polizei Porsche Targa, Blech, weiß, Friktion, Kennzeichen Huki-526, Made in Western Germany, Heckscheibe def., L 21,5, OK, Z 2-3