Kunstobjekt Handarbeit Darstellung
Kunstobjekt Handarbeit Darstellung Finger Rückseite Organ 66 cm hoch
Gartenskulptur weibliche Darstellung mittig gerissen 190 cm hoch
Gartenskulptur weibliche Darstellung 184 cm hoch
Gußeisernes Fenster mit Tür 64x40 cm
Antiker Sandsteintrog ca. 100x38x17 cm
Antiker Schleifstein 43 cm Durchmesser
Medaille Orden 7 cm Durchmesser Olympiade ungeprüft
Konvolut gemischtes unter anderem Bronze und Zinn
Säbel Messinggriff mit Fabelwesen 91 cm lang
Großes maritimes Bullauge Bronze nachträglich verspiegelt zum Öffnen Durchmesser 44 cm
Konvolut Fotoausrüstung Vintage Stative und Kameras
Wandapplikation Engel 10 cm Breit
Kunstobjekt Blüte in Stein 31cm Durchmesser
Interessantes Konvolut antike Schlösser und viele große Schlüssel mit Buch Schlüssel undSchloss
Skulptur Holz Jüngling mit Honigkorb 42cm hoch
Konvolut Deckeldosen teilweise Vintage versilbert Halbedelstein diverse Epochen
Handtuchhalter Messingguß Stierform + Beigabe 2 Pferdeskulpturen 13 x 9 cm
Konvolut Zinn unsortiert ungeprüft ca. 8 Kg
Wandapplikation Holz Löwe 28 cm
Wanduhr Schilderuhr Ziffernblatt 29 x 24 cm
Große Flagge Bremen ca. 75x125 cm
Konvolut Reklamedosen Blechdosen Kaffee und anderes
Ofen Gußeisen emailliert 88 cm hoch
Handlupe in Form eines Pinsels 30cm
Ritualiendolch mit Freimaurersymbolik 39,5cm
Skulptur Kerzenleuchter Gußeisen Schwan 14cm hoch
Schwert Degen Ritualienschwert ca.91cm lang
Garderobenhaken Gußeisen Reiterei ca.38cm Breite
Zwei Skulpturen Gußeisen weiße Hasen ca.14,5cm
Zwei Buchstützen bestoßen ca.15,5cm hoch
Handtuchhalter Gußeisen in Form eines Keilerkopfes 24cm hoch
Skulptur Gußeisen Windhund ca.23cm
Gehstock ca.96cm Griffstück in Form einer geflügelten Frau
Gehstock ca.96cm Griffstück mit Freimaurersymbolik
Gehstock ca.96cm Griffstück in Form eines Dackels
Ritualiendolch Freimaurersymbolik 40cm
Skulptur Gußeisen der Denker 15,5 cm hoch
Skulptr schleichender Puma Gußeisen farbig gefasst 21,5cm lang
Stiefelknecht in Form eines Hirschkäfers 27cm Gußeisen
Skulptur rauchende Frau in Art Deco 30,5cm hoch Material Masse
Reklamespiegel Blechschild dreidimensional Pin Up Girl Car Service 53x81cm
Reklame Blechschild Pick Up 50x30cm
Reklameschild Werkstatt Metall 58,5x85cm
Zwei Skulpturen Masse Ballerinas ca.30cm hoch
Reklameschild Blech Pin Up Girl 50x38cm
Reklameschild Blechschild Cafe Racer 40x41cm
Reklameschild Blechschild Halloween 50x47cm