Keine Abbildung Los 0606516 Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft 0606516Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft Henry's Auktionshaus Horst Janssen, 1929-1995 Hamburg, Radierung,Landschaft mit Reben, Ed. 21/22, handsigniert u. num., ungerahmt, Blatt 38x51 cmHorst Janssen, 1929-19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0606519 Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de 0606519Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de Henry's Auktionshaus Friedensreich Hundertwasser: Regentag. Rainy Day. Jour de pluie, Bruckmann München 1972, Ed. 78/25, von Bruckmann u. Hundertwasser signiert u. dat... Auf die Merkliste Live