Keine Abbildung Los 392 Mathurin Moreau (1822-1912) Beautiful bronze statue with brown patina. Signed Math. Moreau. 19th cen 392Mathurin Moreau (1822-1912) Beautiful bronze statue with brown patina. Signed Math. Moreau. 19th cen CR-Art Auctions Mathurin Moreau (1822-1912) Beautiful bronze statue with brown patina. Signed Math. Moreau, medaille d'honneur du Salon. 19th century. | Height: 7... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Zwei Vasen, 925 Silber 108 392Zwei Vasen, 925 Silber 108 Auktionshaus Michael Bayer Zwei Vasen, 925 Silber108 GrammGröße: 8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Spanish Dancer 1005390 - Lladro Porcelain Figurine 392Spanish Dancer 1005390 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Artist: Antonio RamosIssued: 1986 - 1989Dimensions: 5.5''L x 5.75''W x 5.5''HManufacturer: LladroCountry of Origi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 A STAFFORDSHIRE JUG PRINTED WITH SHAKSPEARIAN SCENES CIRCA 1840 392A STAFFORDSHIRE JUG PRINTED WITH SHAKSPEARIAN SCENES CIRCA 1840 Hutchinson Scott A STAFFORDSHIRE JUG PRINTED WITH SHAKSPEARIAN SCENES CIRCA 1840, A WEDGEWOOD PEARLWARE JUG PAINTED WITH GRAPE VINES INSCRIBED 'WP'20cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 DRYAD LESTER - FIVE PIECES OF ARTS & CRAFTS HAMMERED COPPER 393DRYAD LESTER - FIVE PIECES OF ARTS & CRAFTS HAMMERED COPPER Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Dryad Lester - a collection of five pieces of High Victorian and early 20th century hammered copperware. The lt comprising a large fruit bowl with... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Zuckerstreuer, 925 Silber 393Zuckerstreuer, 925 Silber Auktionshaus Arnold Zuckerstreuer, 925 Silber, Howard & Co., New York, H = 20 cm; Paar Gewürzstreuer, 925 Silber, Duchin, USA, gefüllt, H = 11,5 cm; Zuckerzange, 800 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Spring Bouquets 1007603 - Lladro Porcelain Figurine 393Spring Bouquets 1007603 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Artist: Juan HuertaIssued: 1987 - 1987Dimensions: 3''L x 3.75''W x 8.25''HManufacturer: LladroCountry of Origin: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Mokkakanne und 2 Schälchen, Rosendekor, Neuer Ausschnitt, Meissen, nach 1924, 2 Schleifstriche 393Mokkakanne und 2 Schälchen, Rosendekor, Neuer Ausschnitt, Meissen, nach 1924, 2 Schleifstriche Auktionshaus Bieberle Mokkakanne und 2 Schälchen, Rosendekor, Neuer Ausschnitt, Meissen, nach 1924, 2 Schleifstriche kleine Kanne, Rosenkauf und Deckel innen bestoßen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Schale, Bleikristall/925 Silber 1180 393Schale, Bleikristall/925 Silber 1180 Auktionshaus Michael Bayer Schale, Bleikristall/925 Silber1180 GrammGröße: 20 cmBleikrstallschale mit Sternschliffboden. Zwei Handhaben in Form einer Rebe aus Silber gearbei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 A PAIR OF MEISSEN THREE-LIGHT FLOWER-ENCRUSTED FIGURAL CANDELABRA 393A PAIR OF MEISSEN THREE-LIGHT FLOWER-ENCRUSTED FIGURAL CANDELABRA Dreweatts 1759 A PAIR OF MEISSEN THREE-LIGHT FLOWER-ENCRUSTED FIGURAL CANDELABRA On gilt scroll bases, blue crossed swords marks 21cm high ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 A COLLECTION OF FIVE MACHIN COFFEE CANS CIRCA 1810 393A COLLECTION OF FIVE MACHIN COFFEE CANS CIRCA 1810 Hutchinson Scott A COLLECTION OF FIVE MACHIN COFFEE CANS CIRCA 18106cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Théodore Coinchon: bronze statue of shepherd with child. Signed and marked with foundry stamp Susse 393Théodore Coinchon: bronze statue of shepherd with child. Signed and marked with foundry stamp Susse CR-Art Auctions Théodore Coinchon: bronze statue of shepherd with child. Signed and marked with foundry stamp Susse fondeur. | 32 x 26 x 14 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Mokkaservice, 18-tlg., Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze: Mokkakanne, Sahnegießer, Zuckersc 393Mokkaservice, 18-tlg., Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze: Mokkakanne, Sahnegießer, Zuckersc Auktionshaus Plückbaum GmbH Mokkaservice, 18-tlg., Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze: Mokkakanne, Sahnegießer, Zuckerschale (minimaler Chip), 6 Mokkatassen, 6 Unterta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393A Sechs Kaffeelöffel, 800 Silber 393ASechs Kaffeelöffel, 800 Silber Auktionshaus Arnold Sechs Kaffeelöffel, 800 Silber, Augsburger Fadendekor, ca. 137 g; sechs Obstmesser, 800 Silbergriffe, eine Klinge ergänzt; sechs Mokkalöffel, Meta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Spring Breeze 1014936 - Lladro Porcelain Figurine 394Spring Breeze 1014936 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Matte finish; Lladro backstamp. Artist: Vicente MartinezIssued: 1974 - 1991Dimensions: 13.75"H x 6.25"WManufacturer: LladroCountry of Origin: Spai... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Kaffeekanne, Meissen, Marcolini-Zeit (1775-1814), schönes Belegbeispiel einer Restauration mit Blei 394Kaffeekanne, Meissen, Marcolini-Zeit (1775-1814), schönes Belegbeispiel einer Restauration mit Blei Auktionshaus Bieberle Kaffeekanne, Meissen, Marcolini-Zeit (1775-1814), schönes Belegbeispiel einer Restauration mit Bleimanschette Birnenform, florale Handmalerei, he... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Vincenzo Vela (1820-1891) Bronze sculpture "Les derniers moments de l'Empereur Napoléon Ier à Sainte 394Vincenzo Vela (1820-1891) Bronze sculpture "Les derniers moments de l'Empereur Napoléon Ier à Sainte CR-Art Auctions Vincenzo Vela (1820-1891) Bronze gilded sculpture "Les derniers moments de l'Empereur Napoléon Ier à Sainte Hélène. Cast by F. Barbedienne. Signed... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Karaffe, Bleikrstall/Silber 1283 394Karaffe, Bleikrstall/Silber 1283 Auktionshaus Michael Bayer Karaffe, Bleikrstall/Silber1283 GrammGröße: 29 cmBleikristallkaraffe mit Silber Henkel in Form einer Traube. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 TWO LATE 19TH CENTURY STONEWARE PUZZLE JUGS 394TWO LATE 19TH CENTURY STONEWARE PUZZLE JUGS Hutchinson Scott TWO LATE 19TH CENTURY STONEWARE PUZZLE JUGS along with Lostweithel puzzle jug22cm high and smaller Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 AN ENGLISH PEARLWARE TOBY JUG OF PRATT FAMILY TYPE, STAFFORDSHIRE OR SOUTH YORKSHIRE, CIRCA 1800 394AN ENGLISH PEARLWARE TOBY JUG OF PRATT FAMILY TYPE, STAFFORDSHIRE OR SOUTH YORKSHIRE, CIRCA 1800 Dreweatts 1759 AN ENGLISH PEARLWARE TOBY JUG OF PRATT FAMILY TYPE, STAFFORDSHIRE OR SOUTH YORKSHIRE CIRCA 1800 Typically modelled and painted and sponged in shad... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Fünf Kaffee-, sowie sechs und elf Mokkalöffel 394Fünf Kaffee-, sowie sechs und elf Mokkalöffel Auktionshaus Arnold Fünf Kaffee-, sowie sechs und elf Mokkalöffel, Silber, ca. 293 g; Paar Gewürzstreuer, 925 Silber, mit Glaseinsätzen, H = 6,5 cm; Versilbertes, wie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 6 Suppentassen, 6 Untertassen, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Halb-/Vollspitze, Modellnummern 764, 3946 Suppentassen, 6 Untertassen, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Halb-/Vollspitze, Modellnummern 764, Auktionshaus Plückbaum GmbH 6 Suppentassen, 6 Untertassen, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Halb-/Vollspitze, Modellnummern 764, 1142, 6.5 cm hoch, eine Untertasse mit Chip Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Zylindrische Reliefvase, Entwurf Ludwig Zepner für Meissen, 1960er/1970er Jahre 395Zylindrische Reliefvase, Entwurf Ludwig Zepner für Meissen, 1960er/1970er Jahre Auktionshaus Bieberle Zylindrische Reliefvase, Entwurf Ludwig Zepner für Meissen, 1960er/1970er Jahre Weißware, H.22,8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 A STAFFORDSHIRE MODEL OF MR. PUNCH AND HIS DOG TOBY, MID 19TH CENTURY 395A STAFFORDSHIRE MODEL OF MR. PUNCH AND HIS DOG TOBY, MID 19TH CENTURY Dreweatts 1759 A STAFFORDSHIRE MODEL OF MR. PUNCH AND HIS DOG TOBY MID 19TH CENTURY 30cm high Provenance: The Leonard Fuller Collection Note: legend has it that... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Besteckteile, teils in Silber 395Besteckteile, teils in Silber Auktionshaus Arnold Besteckteile, teils in Silber, ca. 212 g, sowie versilberte Besteckteile, darunter sechs Menuegabeln, Christofle, Gebrauchsspuren (Abb. Auswahl - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Tablett, 25 Silber Deutschland 1187 395Tablett, 25 Silber Deutschland 1187 Auktionshaus Michael Bayer Tablett, 25 Silber Deutschland1187 GrammGröße: 41 cmTablett mit abgerundeten Ecken und zwei verzierten Handhaben. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Star Gazing 1001477 - Lladro Porcelain Figurine 395Star Gazing 1001477 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes the original box, dimensions: 5.5''L x 11.75''W x 5''H. Artist: Antonio RamosIssued: 1985 - 1987Dimensio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 A MID 18TH CENTURY DERBY PORCELAIN SWEET MEAT STAND 395A MID 18TH CENTURY DERBY PORCELAIN SWEET MEAT STAND Hutchinson Scott A MID 18TH CENTURY DERBY PORCELAIN SWEET MEAT STAND20cm highIn very good condition with no damage or restoration. The base has a firing crack. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Saucière, Rundplatte, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1041, 1105, 8.5 x 24 395Saucière, Rundplatte, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1041, 1105, 8.5 x 24 Auktionshaus Plückbaum GmbH Saucière, Rundplatte, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1041, 1105, 8.5 x 24 x 15 cm, ø 33 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Silver five piece tea set comprising hot water jug, teapot, cream jug, sugar bowl and twin handled 396Silver five piece tea set comprising hot water jug, teapot, cream jug, sugar bowl and twin handled Eastbourne Auctions Silver five piece tea set comprising hot water jug, teapot, cream jug, sugar bowl and twin handled bowl, each with embossed scrolling decoration, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Dreiteiliges Tranchierbesteck 396Dreiteiliges Tranchierbesteck Auktionshaus Arnold Dreiteiliges Tranchierbesteck, 925 Silbergriffe, Tiffany & Co, USA, Monogramm "SU", Gebrauchsspuren, Gabel unvollständig; Tranchierbesteck, 800 Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Starlight, Starbright 1001476 - Lladro Porcelain Figurine 396Starlight, Starbright 1001476 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes the original box, dimensions: 5.5''L x 10.75''W x 5''H. Artist: Antonio RamosIssued: 1985 - 1987Dimensio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Tablett, 925 Silber Deutschland 880 396Tablett, 925 Silber Deutschland 880 Auktionshaus Michael Bayer Tablett, 925 Silber Deutschland880 GrammGröße: 35 cmTablett mit geriffeltem Rand und abgeundeten Ecken. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Kaffeeservice, 51-tlg., Royal Kopenhagen, sächsische Blume, Goldrand: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuc 396Kaffeeservice, 51-tlg., Royal Kopenhagen, sächsische Blume, Goldrand: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuc Auktionshaus Plückbaum GmbH Kaffeeservice, 51-tlg., Royal Kopenhagen, sächsische Blume, Goldrand: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 12 Tassen, 12 Untertassen, 12 Kuchente... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 A large pair of finely chiseled bronze chenets with Tritons. Louis XV style. Napoleon III period. 396A large pair of finely chiseled bronze chenets with Tritons. Louis XV style. Napoleon III period. CR-Art Auctions A large pair of finely chiseled bronze chenets with Tritons. Louis XV style. Numbered 1623 and stamp ..L in the bronze. Napoleon III period. | 59 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Dose, Reicher Hofdrache in Rot, Gold geschuppt, Meissen, I.Wahl, nach 1934 396Dose, Reicher Hofdrache in Rot, Gold geschuppt, Meissen, I.Wahl, nach 1934 Auktionshaus Bieberle Dose, Reicher Hofdrache in Rot, Gold geschuppt, Meissen, I.Wahl, nach 1934 HxD 6,5x9,2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Besteck, 900 Silber, BSF 397Besteck, 900 Silber, BSF Auktionshaus Arnold Besteck, 900 Silber, BSF, F. Tiemann, Kreuzbanddekor, wie: je zwölf Menuemesser und -gabeln sowie sechs Menuelöffel, dazu in ähnlichem Dekor ergän... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 A LATE 18TH CENTURY LOWESTOFT TEAPOT 397A LATE 18TH CENTURY LOWESTOFT TEAPOT Hutchinson Scott A LATE 18TH CENTURY LOWESTOFT TEAPOT in imari style 14cm high Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Tafelleuchter, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1169, zweiflammig, 25 cm hoc 397Tafelleuchter, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1169, zweiflammig, 25 cm hoc Auktionshaus Plückbaum GmbH Tafelleuchter, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1169, zweiflammig, 25 cm hoch Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Henkel-Korb, 925 Silber 304 397Henkel-Korb, 925 Silber 304 Auktionshaus Michael Bayer Henkel-Korb, 925 Silber304 GrammGröße: 18 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Summer Serenade 1016193 - Lladro Porcelain Figurine 397Summer Serenade 1016193 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Matte finish; Lladro backstamp. Artist: Regino TorrijosIssued: 1995 - 2004Dimensions: 12.75"H x 8.5"WManufacturer: LladroCountry of Origin: SpainC... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Wandteller "Johann Wolfgang von Goethe", Meissen, 2 Schleifstriche 397Wandteller "Johann Wolfgang von Goethe", Meissen, 2 Schleifstriche Auktionshaus Bieberle Wandteller "Johann Wolfgang von Goethe", Meissen, 2 Schleifstriche Serie 1-1971, unterglasurblaues Porträt Goethes, D.26cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 397 Victorian circular silver salver presented to C C L M. Jardine. Esquire by The Cartsherrie 397Victorian circular silver salver presented to C C L M. Jardine. Esquire by The Cartsherrie Eastbourne Auctions Victorian circular silver salver presented to C C L M. Jardine. Esquire by The Cartsherrie Ironworks, 14th September 1883, later fitted with a pie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Summer Stroll 1007611 - Lladro Porcelain Figurine 398Summer Stroll 1007611 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Includes the original box, dimensions: 5''L x 5.75''W x 11''H. Artist: Juan HuertaIssued: 1991 - 1991Dimensions: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Besteckteile, 800 Silber 398Besteckteile, 800 Silber Auktionshaus Arnold Besteckteile, 800 Silber, Barockstildekor, teils vergoldet, wie: elf Vorspeisengabeln und 13 -löffel, elf Fischgabeln und zwölf -messer, je zwölf ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Serviettenring, 800 Silber Deutschland 398Serviettenring, 800 Silber Deutschland Auktionshaus Michael Bayer Serviettenring, 800 Silber Deutschland21 GrammGröße: 4,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Vase und Kerzenleuchter, Maria weiß, Rosenthal 398Vase und Kerzenleuchter, Maria weiß, Rosenthal Auktionshaus Bieberle Vase und Kerzenleuchter, Maria weiß, Rosenthal Vase, Classic Rose, H.16,2cm, Kerzenleuchter, 1920er/1930er Jahre, 1 Schleifstrich, H.6cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Ferdinand Barbedienne. Large petroleum lamp in brown patinated and gilded bronze. Napoleon III perio 398Ferdinand Barbedienne. Large petroleum lamp in brown patinated and gilded bronze. Napoleon III perio CR-Art Auctions Ferdinand Barbedienne. Large petroleum lamp in brown patinated and gilded bronze. Napoleon III period. Signed. | Total height: 89 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 398 Anbietschale, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1077, Dreipassform, Tragegrif 398Anbietschale, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1077, Dreipassform, Tragegrif Auktionshaus Plückbaum GmbH Anbietschale, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummer 1077, Dreipassform, Tragegriff mit Falter, 7.5 x 23.5 x 22.5 cm, minimaler B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 The Bride 1015439 - Lladro Porcelain Figurine 399The Bride 1015439 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Matte finish; Lladro backstamp. Artist: Francisco CatalaIssued: 1987 - 1991Dimensions: 13.25"HManufacturer: LladroCountry of Origin: SpainConditio... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 4 Porzellanfiguren, "Amager-Mädchen, nähend", "Zwei Amager-Mädchen beim Einkauf", "Mädchen mit Pupp 3994 Porzellanfiguren, "Amager-Mädchen, nähend", "Zwei Amager-Mädchen beim Einkauf", "Mädchen mit Pupp Auktionshaus Plückbaum GmbH 4 Porzellanfiguren, "Amager-Mädchen, nähend", "Zwei Amager-Mädchen beim Einkauf", "Mädchen mit Puppe", "Mädchen, ihr Haar bindend", Royal Kopenhag... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 19th century continental silver milk jug with engraved decoration raised on a circular base, bearing 39919th century continental silver milk jug with engraved decoration raised on a circular base, bearing Eastbourne Auctions 19th century continental silver milk jug with engraved decoration raised on a circular base, bearing indistinct marks to the base, 16cm high, 224g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Tablett, orientalisches Silber 399Tablett, orientalisches Silber Auktionshaus Arnold Tablett, orientalisches Silber, Niellotechnikornamente, L = 35 cm, sechs ähnliche Teeglashalter, netto ca. 1.357 g (41039/3) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 TWO 18TH CENTURY LEEDS CREAMWARE TEA CADDY'S 399TWO 18TH CENTURY LEEDS CREAMWARE TEA CADDY'S Hutchinson Scott TWO 18TH CENTURY LEEDS CREAMWARE TEA CADDY'S8cm high without corkBoth without restoration, the larger caddy has a rim chip to the base the smaller... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Schale, 925 Silber Deutschland 164 399Schale, 925 Silber Deutschland 164 Auktionshaus Michael Bayer Schale, 925 Silber Deutschland164 GrammGröße: 11 cmAufgetiefte Schale mit zwei seitlichen Handhaben. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Wein-Deckelkanne 19. Jhd. 399Wein-Deckelkanne 19. Jhd. Auktionshaus Kloss Wein-Deckelkanne 19. Jhd.versilbert, umlaufend plastische figürliche Szenerie der Weinherstellung, innen vergoldet, unterhalb des Lippenrandes mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 399 Steckschalenfigur "Frühling", Dorothea Charol (1889-196) für Rosenthal, Entwurf 1915, Ausführung um 399Steckschalenfigur "Frühling", Dorothea Charol (1889-196) für Rosenthal, Entwurf 1915, Ausführung um Auktionshaus Bieberle Steckschalenfigur "Frühling", Dorothea Charol (1889-196) für Rosenthal, Entwurf 1915, Ausführung um 1925 Form-Nr. 211A, am Boden signiert "D.CHARO... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 The Wanderer 1005400 - Lladro Porcelain Figurine 400The Wanderer 1005400 - Lladro Porcelain Figurine Lion and Unicorn Glossy finish; Lladro backstamp. Artist signature. Artist: Antonio RamosIssued: 1987 - 1998Dimensions: 8.75"H x 4"WManufacturer: LladroCountry of ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Korb, Korbrandteller, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1054, 1098, 6 cm hoc 400Korb, Korbrandteller, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1054, 1098, 6 cm hoc Auktionshaus Plückbaum GmbH Korb, Korbrandteller, Royal Kopenhagen, Musselmalet, Vollspitze, Modellnummern 1054, 1098, 6 cm hoch, ø 18.5 cm bzw. ø 25.5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 400 Schale, 925 Silber Deutschland 217 400Schale, 925 Silber Deutschland 217 Auktionshaus Michael Bayer Schale, 925 Silber Deutschland217 GrammGröße: 14 cmAufgetiefte Schale mit zwei seitlichen Handhaben. Auf die Merkliste Live