932 item(s)/page
Schmuck hochwertig Western- Indianerschmuck Mexiko ca. 16 St., überw. Handarbeiten aus Mexiko
Schmuck hochwertig Western- Indianerschmuck Mexiko ca. 16 St., überw. Handarbeiten aus Mexiko ...[more]
Schmuck Modeschmuck Diverses Konvolut 8-teilig, darunter Ohrringe 19 Jhdt., patriotischer Anhänger
Schmuckset Collier Ring Gold 585 mit kleinen Diamanten, Collier ca. 41,5 cm 16,2 g, Ring Ø ca. 18 m
Schmuckset Collier Ring Gold 585 mit kleinen Diamanten, Collier ca. 41,5 cm 16,2 g, Ring Ø ca. 18 mm, 4,7 g ...[more]
Schmuckset Mäander 585 Gold Collier Armband Ring Ohrringe, Collier Ø ca. 13 cm, Armband ca. 18 cm,
Schmuckset Mäander 585 Gold Collier Armband Ring Ohrringe, Collier Ø ca. 13 cm, Armband ca. 18 cm, Ring Ø ca. 19,5 mm, alles zus. 36,7 g ...[more]
Schmuckset Türkei Osmanisches Reich Silbermünzen 3-teilig, Collier Armband Ohrringe, zus. 127 g
Schmuckset Türkei Osmanisches Reich Silbermünzen 3-teilig, Collier Armband Ohrringe, zus. 127 g ...[more]
Seppo Tamminen Kalevala Koru Pentti Sarpaneva Schmuck aus Finnland, hochwertiger Modeschmuck aus Fi
Silber 835 Armband Pferd Hengst, 6-reihig, in Glas geschnittener Hengst ca. 4,4 x 3,5 cm, Breite Ar
Silber 925 Schmuckset Dreiecke Kreise tlw. vergoldet 5-teilig, hochwertige Silberschmiedearbeiten,
Silber 925 Schmuckset Dreiecke Kreise tlw. vergoldet 5-teilig, hochwertige Silberschmiedearbeiten, zus. 83 g ...[more]
Silber Anhänger viele mit Jugendstil Motiven Konvolut ca. 23 St., fast alle gepunzt, die meisten un
Silber Armreife Armbänder Western- Indianerschmuck Mexiko Konvolut ca. 576 g, überw. Silber Handarb
Silber Schmucksets sehr hochwertig Edelsteine Konvolut ca. 734 g (Verpackungen im Gewicht), darunte
Silberarmreife Armreife 3 St. 213 g ...[more]
Silberring 925 vergoldet mit weißen Steinen Ø 18 mm, 9,5 g ...[more]
Silberring groß Handarbeit mit orangen facettierten Glasstein, aufwendig handgearbeitete Ringschien
Silberschmuck Äypten Pharao Scarabäus etc. Konvolut ca. 808 g, tolle Silberschmuckstücke überwiegen
Silberschmuck Filigranschmuck Rotlack Lackschnitzerei China Konvolut 9 St., darunter 6 Armbänder, O
Silberschmuck Ketten Ringe Ohrringe etc. Konvolut zus. 112 g ...[more]
Silberschmuck Konvolut 14 St., ca. 94 g, darunter auch Fossil u. Esprit, vereinzelt fehlen Steine,
Silberschmuck Konvolut 14 St., ca. 94 g, darunter auch Fossil u. Esprit, vereinzelt fehlen Steine, Ohrringe nur einzeln vorhanden ...[more]
Silberschmuck Konvolut 3-teilig 13,8 g, darunter ein schöner Kreuzanhänger mit Markasiten ...[more]
Silberschmuck Konvolut 5-teilig, zus. 28,4 g, darunter 2 einzelne Ohrringe, schönes Silberkreuz mit
Silberschmuck Konvolut 5-teilig, zus. 28,4 g, darunter 2 einzelne Ohrringe, schönes Silberkreuz mit blauen Steinen ...[more]
Silberschmuck Konvolut 6-teilig, zus. 40 g, Siegelring beschädigt ...[more]
Silberschmuck Konvolut 6-teilig, zus. 62,1 g, ...[more]
Silberschmuck Konvolut Murano Glas Perlen Schmetterling Türkei etc. Konvolut zus. 340 g ...[more]
Silberschmuck Münzanhänger 1 Oz Krugerrand Konvolut, darunter Münzanhänger 1 Ecu 1704 Ludwig XIV Fr
Silberschmuck Münzschale Elefanten etc. Konvolut zus. 329 g, kleinere Beschädigungen können vorhand
Silberschmuck Münzschale Elefanten etc. Konvolut zus. 329 g, kleinere Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Silberschmuck Skarabäus Rosen Engel etc. Konvolut 18 St., zus. 217 g, die meisten sind gepunzt, ver
Silberschmuck Skarabäus Rosen Engel etc. Konvolut 18 St., zus. 217 g, die meisten sind gepunzt, vereinzelt unedle St. möglich ...[more]
Silberschmuck tlw. emailliert Armbänder Kette mehrreihig Konvolut 4 St., zus. 188,8 g, alle gepunzt
Silberschmuck tlw. emailliert Armbänder Kette mehrreihig Konvolut 4 St., zus. 188,8 g, alle gepunzt ...[more]
Silberschmuck u. Chatelaine vergoldet Konvolut, Silberschmuck 5-teilig zus. 34,6 g, Chatelaine verg
Silberschmuck u. Chatelaine vergoldet Konvolut, Silberschmuck 5-teilig zus. 34,6 g, Chatelaine vergoldet (1 Stein fehlt) ...[more]
Silberuhren Trachtenuhren Konvolut 4-teilig, zus. 124 g, Jean Perret, 2 x formatic, Marietta, alle
Silberuhren Trachtenuhren Konvolut 4-teilig, zus. 124 g, Jean Perret, 2 x formatic, Marietta, alle gepunzt, ungetestet ...[more]
Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold, Steine ca. 5 x 3,9 mm, Länge ca. 47 cm, 21,5 g
Smaragd Rubin Saphir Collier 585 Gelb- Weißgold, Steine ca. 5 x 3,9 mm, Länge ca. 47 cm, 21,5 g ...[more]
Sorrelli Marc Lubera Kenneth Jay Lane Hattie Carnegie etc. Modeschmuck hochwertig 10 St., des Weite
Stabbrosche 750 Weißgold mit Brillant ca. 0,1 ct., 5,5 cm, 2,9 g ...[more]
Stabbroschen Silber mit Edelsteinen Konvolut ca. 16 St., Länge ca. 11 - 13 cm, zus. 250 g ...[more]
Strass Strassschmuck Modeschmuck hochwertig ca. 2,5 kg, hochwertiger Strassschmuck, viele unbenutzt
Swarovski Schmuck Konvolut 4 -teilig u. 333 Goldkette (3g) ...[more]
Thomas Sabo Infinity Kette Silber 925, ca. 38 - 41 cm, 5,3 g ...[more]
Tiere Silberbroschen Markasiten Steine Konvolut ca. 37 St., wunderschöne Silber Tierbroschen mit Ma
Tiffany & Co. New York 925 Silberkette mit Herz Anhänger, 45 cm, 3,4 g ...[more]
Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 20 Kreuzer Erzbistum Salzburg 18 Jhdt. 18 St. ...[more]
Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 20 Kreuzer Maria Theresia Österreich Ungarn 18 Jhdt. 32 St.
Trachtenknöpfe Münzknöpfe Silber 20 Kreuzer Maria Theresia Österreich Ungarn 18 Jhdt. 32 St. ...[more]
Trachtenknöpfe Silber Knöpfe 12 St., Ø ca. 2,8 cm, zus. 84,1 g ...[more]
Trachtenknöpfe Sternknöpfe Silber Konvolut 38 St., darunter 23 größere Knöpfe Ø ca. 3,5 cm, 14 mitt
Trachtenknöpfe versilbert 12 St., Ø ca. 2,8 cm ...[more]
Trachtenschließen Schließen Messing tlw. emailliert Konvolut 3 St., mit farbigen Steinen besetzt
Trachtenschließen Schließen Messing tlw. emailliert Konvolut 3 St., mit farbigen Steinen besetzt ...[more]
Trachtenschmuck Münznachprägungen etc. Konvolut, versilbert ...[more]
Tuareg Kette Berberschmuck Silber Nordafrika, Anhänger ca. 8,5 x 6,8 cm ...[more]
Venezianer Goldkette 585 ca. 54 cm 7,7 g ...[more]
Yanka Uhren Russland Emaille handbemalt Konvolut 6 St., Handaufzug, ungetestet, mit Federdeckel
Yanka Uhren Russland Emaille handbemalt Konvolut 6 St., Handaufzug, ungetestet, mit Federdeckel ...[more]
Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst 19 Jh., alles gepunzt, Län
Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst 19 Jh., alles gepunzt, Länge ca. 20 cm, 65,6g ...[more]
Taschenuhrkette Uhrenkette 800 Silber, Länge ca. 46 cm, 18,4 g ...[more]
Armbanduhren Uhren Konvolut 6 St. ungetestet ...[more]
CB Savonnette Taschenuhr 585 Gold Schlagwerk Stoppfunktion, Schlagwerk für Stunden Viertelstunden M
Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdau
Kugeluhr Taschenuhr Tischuhr Railway Regulator, komplett aufgezogen, läuft nach Schütteln kurz an u
Maurice Lacroix Herrenuhr Ref. 69572, mit Papieren u. Schatulle, ungetestet (Batterie leer) ...[more]
Peter Henlein Dosenuhr Nachbildung 1971 Diehl, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit weitere Funktionen
Peter Henlein Dosenuhr Nachbildung 1971 Diehl, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit weitere Funktionen u. Laufdauer nicht geprüft) ...[more]
Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig, 2 Silber Taschenuhren (bei 1 Emaille Ziffern
Taschenuhren Uhr Konvolut 3-teilig, die Taschenuhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungepr
Taschenuhren Uhr Konvolut 3-teilig, die Taschenuhren laufen an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer ungeprüft), Armbanduhr ungetestet ...[more]
932 item(s)/page