Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5170)

  • (Lose: 5701-6848)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

1909 Los(e)
  • 1909 Los(e)

Los 6380

Bandai, Janus

Bandai, Janus, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. Kratzer am Dach, sonst sehr guter Zustand

Bandai, Isetta metallic, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Asahi, VW Bus Polizei, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 2

Bandai, Opel Rekord, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Gama, Cadillac Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Göso, Obst und Gemüse LKW, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-

Schuco, Elektro Radio Auto 5710 Packard, W.-Germany, 27 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2

Arnold, Motorrad A 560, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

TPS, News Service Car, Japan, 26 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt, Kameramann fehlt, Z 2-3

TN Nomura, Fire Command Car Jeep, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Yonezawa, Ford Mustang, Japan, 35 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, optisch Z 1-, Okt

Alps, Lincoln Futura, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, Glas min. verkratzt, sonst sehr guter Zustand

Masudaya, Champions Racer 301, Japan, 46 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Kopf min. beschädigt, Z 2

Marusan, Beiwagenmotorrad, Japan, 27 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-

Meier, Penny Toy Motorrad, Germany VK, 10 cm, Blech, min. LM

Seidel, Porsche Spyder Police, W.-Germany, 28 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2

Los 6401

Mak's, Jaguar

Mak's, Jaguar, Hong Kong, 20 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2

W Toys, Mercedes Benz Rennwagen, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion defekt, LM, Okt Z 2, Z 2

Lamborghini Miura R 4416, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+

Mini Bus Ford Thames, Hong Kong, 19 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

ASC, Rennwagen No 36, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, LM, RS, Scheibe fehlt, Z 3

Ichiko, KLM Airport Service Jeep, Japan, 22 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2

Daiya, Police Patrol Jeep, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2+

Taiyo, Ford Mustang, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, LM, Okt Z 2, Z 2

Bandai, Team Lotus Jeep mit Rennwagen, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1

Technofix, Tunnel Stunting Train 245, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 1-2

Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-

Günthermann, Käfer, Germany VK, 18 cm, Blech, UW defekt, min. LM

Los 6413

Frosch, uralt

Frosch, uralt, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM

Günthermann, Marienkäfer, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM

Staudt ?, Clown in Springbox uralt, Germany VK, 23,5 cm, Holz, LM, Kopf aus Pappmachee

Los 6416

Froschhaus uralt

Froschhaus uralt, Germany VK, 31 cm, Blech, LM

Großes Froschhaus uralt, Germany VK, 29x26x16 cm, Blech, LM

Los 6418

Motorrad

Motorrad, Japan, 13,5 cm, Blech, Friktion schwergängig (Standschäden), LM, Z 3 ...[more]

Gescha, Junge mit Schlitten, US Z. Germany, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 1-2 ...[more]

Schuco, Soldat mit Trommel, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, LM, Z 3+ ...[more]

Großes Geschütz, 39 cm, Blech, LM, Z 2-3 ...[more]

Los 6423

Dampfauto

Dampfauto, England, 53 cm, Holz + Blech, LM

Triang, General London Bus, England, 74 cm, Holz, min. LM, um 1930, Liverpool Street

Wilesco, Dampfwalze, W.-Germany, 35 cm, Blech, min. LM

Wilesco, Dampfwalze, W.-Germany, 31 cm, Blech, min. LM

Antriebsmodell Schöpfwerk, Germany VK, 27 cm, Blech, LM, Z 2

Doll, Antriebsmodelle Schiffschaukel + Karussell , Germany VK, 14-18 cm, Blech, LM, Z 2-3

Bing, Antriebsmodell Sägewerk, Germany VK, 19 cm, Blech, LM, Z 2-3

Kraus + Doll, Antriebsmodelle Mühle + Hammerwerk, Germany VK, 18-24 cm, Blech, LM, ein Flügel der Mühle ersetzt, Z 2-3

Wilesco, Schiff mit Dampfantrieb, W.-Germany, 71 cm, GemBw, LM, Z 2

Weber, KdF VW Brezelkäfer Spardose, Germany VK, 17 cm, Okt, schöner Originalzustand

Märklin, Großes Kreiselspiel, Germany VK, 27 cm, Blech, min. LM

Märklin, Spardose Zeppelin Gedenkstein, Germany VK, 13 cm, min. LM, um 1910, No 8545

Los 6437

Märklin, U Boot

Märklin, U Boot, Germany VK, 28 cm, Blech, UW defekt, sehr schöner Originalzustand, Z 1

Märklin, "Der kleine Spediteur" AEG, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, eine Stirnseite farblich ausgebessert

Schuco, Fernlenkauto 3000, Germany VK, Blech, UW ok, Okt beschädigt, komplett

  • 1909 Los(e)