Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

Schuco, Magico 2008 & Fex 1111, US Z.-Germany, Blech, UW ok, 1x Okt Z 3, Z 1-2

Schuco, Kommando Auto & Patentauto 1010, Germany VK, Blech, UW ok, 1x Delle in Bodenplatte, sonst sehr gut

Schuco, 2x Studio Racer, Germany VK, Blech, UW ok, Okt restauriert, min. LM

Schuco, 2x Studio Racer 1050, US Z.-Germany, Blech, UW ok, Okt restauriert, sonst Z 1-2

Schuco, 2x Studio Racer 1050, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2

Lehmann, Ruppiger Junge, Germany VK, 12,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Arnold, Jeep 2100 mit Besatzung, US Z. Germany, 17 cm, Blech, UW defekt, farblich ausgebessert, Z 3

Los 6053

JNF, Favorit

JNF, Favorit, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW ok, neu lackiert, sonst Z 1-

Schildkröt, Coca Cola Getränkelaster, 38 cm, Kst, mit Getränkekästen, Z 1-

Schildkröt, Milch LKW, W.-Germany, 39 cm, Kst, mit Flaschen, Z 1-

Distler, LKW 8000 FS, W.-Germany, 32 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1

VW Bus "Verkehrsunfall Bereitschaft", Japan, 22 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2

Gama, Mercedes 230 SL Pagode, W.-Germany, 32 cm, Blech, Okt, Fernbedienung entfernt, Z 1-2

Gama, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 31 cm, Blechboden, Kst, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-

Gama, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 31 cm, Blechboden, Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1-

Schuco, Real Mercedes 230 SL, W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-2

Masudaya Modern Toys, Mercedes Police, Japan, 31 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 1-2

Modern Toys, Radicon Mercedes Benz 230 SL, Japan, 39 cm, Blech, Okt Z 2-3, mit Fernbedienung, Z 1-

Märklin, Baukasten LKW 1105 L, Germany VK, 48x31 cm, Blech, LM, Okt, Z 2-3

Märklin, Baukastenauto 1107 Rennwagen, Germany VK, Box 32 x 45 cm, Blech, LM, Okt, Z 3

Los 6092

JNF, Perfekt

JNF, Perfekt, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1

Lotus 49B Formel Rennwagen, Japan, 29 cm, GemBw, ungeprüft, Okt, Z 3

Technofix, Raketenbahn GE 271, US Z. Germany + W.-Germany, Box 32x18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

CHR, Soucoupe Plongeante U-Boot, France, 26 cm, Kst, ungeprüft, Okt, Z 2

  • 2557 Los(e)