Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

Arnold, Zugmaschine mit 2 Anhängern, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Mail Cart Truck MF 177, China, 17 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-

Mercedes Benz 450 SEL Händlerbox, Hong Kong, 31x13 cm, mit 12 Modelle, Kst, Okt mit Lagerspuren, sonst neuwertig

Schuco, Opel Admiral, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt, Z 1-

Distler, Tankstelle Electromatic mit Jaguar, W.-Germany, Blech, Okt, Lagerspuren, teilw. angelaufen/RS

Joustra, Überschlagaffe Jim, France, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-

Triang, Speed Boat, England, 32 cm, Blech, UW ok, Okt, LM, Z 2

Technofix, Ampelbahn, Germany VK, Box 38x38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2

Los 6829

2 Limousinen

2 Limousinen, Argentina, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3

Los 6830

Schwebebahn

Schwebebahn, mit Wagen und zwei Anhängern, 66 cm, Blech, ungemarkt, UW ok, LM, Z 3

CKO Kellermann, Verwandlungs Cabriolet, Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Wendefunktion ok, Reprobox, Z 2+

2 Automaten & Hund, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2

Los 6865

NBN, Garage

NBN, Garage, W.-Germany, 14 cm, Blech, Okt Z, Z 1-

KKS, Water Spouting Whale, Japan, 35 cm, Blech, LM, Okt, Z 2

Dux, Auto Dux VW Set 640, W.-Germany, 40,5x28 cm, GemBw, Okt, Z 1-2

Los 6876

Märklin, U-Boot

Märklin, U-Boot, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, mit Ständer, Fahne und Schlüssel, restauriert

  • 2557 Los(e)