Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

Arnold, Sattelauflieger, Germany, Blech, LM, Okt Z 3, Z 2

Märklin, Baukasten Stromlinien Limousine, Germany VK, ohne Chassis, Okt, Z 1-

Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, ohne Hebefunktion, LM, min. ausgeblichen, Z 2-

Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok + Funktion ok, Z 1-2

Pepe, VW Käfer Policia, Portugal, 22 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-

Los 6411

Pepe, VW Käfer

Pepe, VW Käfer, Portugal, 22 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1-

Los 6412

Pepe, VW Käfer

Pepe, VW Käfer, Portugal, 22 cm, Kst, Friktion ok, Z 1-

AMT, Flugzeug Tarom, Romania, 43 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, min. LM, Z 2

Los 6414

AMT, Elicopter

AMT, Elicopter, Romania, 15 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-

Flimlemez, Cabrio, Hungary, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 3, eine Radkappe und Lenkrad fehlen, Z 2

Gama, Sattelschlepper, W.-Germany, 47 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2

Flugzeug Baukasten FROG, England, 28x11 cm, GemBw, LM, um 1930, Altersspuren

Motorrad + Beiwagenmotorrad, UDSSR, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2/2-3

CKO & FSA, 2 Penny Toy Motorräder, Germany VK + France, Blech, UW defekt, Z 3

Tippco, Autobahn & Bus, US Z.-Germany, Blech, UW ok, LM, Z 2-

Tippco, Straßenbaukasten, US Z. Germany, Blech, UW 1x ok, 1x schwergängig, LM, Okt Z 3, Z 2

Schuco, Studio Racer 1050, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt min restauriert, Z 2

Schuco, Studio Racer 1050, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt restauriert, Z 2

Gescha, Mercedes Compressor, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-3, LM, Z 2

Gescha, Mercedes Compressor, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, LM, Z 2

Schuco, Tacho Examico 4002, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2

Schuco, Examico II 4004, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Reprobox, Z 1-2

Gama, Flugzeug PAN AM, W.-Germany, 38 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2

Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Okt Z 2 (geklebt), mit Schlüssel, Z 2-

CKO Kellermann, VW Käfer 1300, W.-Germany, 11,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt eine Innenlasche fehlt, sonst Z 1, Z 1

Tippco, Essolub Tankstelle, Germany VK,, 18 cm, Blech, LM, Z 2-

Rühl, Express LKW mit Anhänger, W.-Germany, 27 cm, GemBw, Friktion ok, Z 1-

Schuco, Varianto Konvolut, US Z. Germany + W.-Germany, Blech, teilw. LM, mit Garage + Autos, UW ok, Z 2+/2+

  • 2557 Los(e)