Spielzeug
Bornheim

  • (Lose: 1-5253)

  • (Lose: 5701-6976)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

2557 Los(e)
  • 2557 Los(e)

Schuco, Clown Jongleur, Germany, 12 cm, UW ok, Okt Z 3, Z 2+

Los 6345

Schuco, Donald

Schuco, Donald, W.-Germany, 15 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2

Los 6362

NBN, Hafenkran

NBN, Hafenkran, W.-Germany, 40 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1

Ohio Art, Alpine Express, USA, Blech, UW ok, Okt, min. LM, Z 1-2

Ohio Art, Hi Way Road Set, USA, 33x47 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-

Marx, Pferderennen Race-Time, USA, 67 cm, GemBw, Funktion ok, LM, Okt, Z 2

Schuco, Vater mit Krug, Germany VK, 13 cm, UW ok, Klebespuren/Riss im Celluloid, sonst guter Zustand

Schuco, Affe mit Brille, Germany VK, 14 cm, UW ok, LM, Z 3

Kind auf Krokodil, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Merry Gondola Karussell, Japan, 21 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, LM, Z 2

Köhler, Bär mit Bandoneon, Germany, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2

Los 6378

Reichspost

Reichspost, Blech, 20 cm, UW defekt, ungemarkt, LM

PN Niedermeier, Verfolgungsfahrt, W.-Germany, Blech, UW schwergängig, LM, Z 2

CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2

Arnold, Motorrad A643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Abdeckung der Lampe ersetzt, ein Bodenblech fehlt, Z 2

Märklin, Baukasten 1106 Tankwagen, Germany VK, Box 32 x 45 cm, Blech, LM, unvollständig, Z 2-3

Märklin, Baukastenauto 1101 Rennwagen in Teilen, Germany VK, Box 32 x 45 cm, Blech, LM, bitte besichtigen

Technofix, Raketenbahn, US Z. Germany, Blech, UW ok, LM, Z 3

Technofix, Campingbahn, W.-Germany, 72x23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 4, LM, Z 2

Schuco, Fernlenk Opel, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, Z 1-

Bandai, Opel Rekord & Citroen DS19, Japan, 21-28 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+

CKO Kellermann, 4 Fahrzeuge + Cadillac, Japan, W.-Germany, Blech, teilw. LM, Z 1-2

Plank, Laterna Magica, Germany VK, Blech, 30 cm, LM, Holzbox, Z 2-3

Triang, Milch LKW, England, 35 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2

Biller, Helikopter Spiel mit VW Bus No 1299, W.-Germany, 44 cm, GemBw, Lagerspuren, sonst Z 1

Biller, Universal Set Gartenbahn, W.-Germany, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 1-2

Biller, Western Show, W.-Germany, GemBw, UW ok, Okt, Z 2

Biller, Olympia Slalom + Minisport, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, Z 2-3

Biller, Verkehrsspiel 1430, W.-Germany, GemBw, Okt, ohne Fahrzeuge, Z 2

  • 2557 Los(e)