Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

485 Los(e)
  • 485 Los(e)

Los 480

Truhe

Los 481

Truhe

Los 483

Wellenschrank

Los 484

Zwei Sgabelli

Zwei Sgabelli - Italien, 19. Jh. Holz, geschnitzt, Volutendekor und geritzte Kartuschen. Besch. H. 105 cm, Sitzhöhe 49 cm.

  • 485 Los(e)