- Briefmarken, Münzen, Postkarten (210)
- Bücher (120)
- Gemälde, Aquarelle (94)
- Grafik, Gerahmtes (96)
- Keramik/Steinzeug (50)
- Kristall/Glas (55)
- Militaria (134)
- Möbel/Einrichtung (36)
- Porzellan (98)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (22)
- Schmuck aller Art (523)
- Silber/Versilbertes (123)
- Technik (163)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (74)
- Uhren (116)
- Varia (244)
- Collectables (710)
- Jewellery (523)
- Arms, Armour & Militaria (134)
- Silver & Silver-plated items (123)
- Books & Periodicals (120)
- Clocks, Watches & Jewellery (116)
- Prints (96)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (94)
- Carpets & Rugs (74)
- Glassware (55)
- Ceramics (50)
- Furniture (36)
- Models, Toys, Dolls & Games (22)
- Asian Art (5)
- Nur Massenlose anzeigen
2158 Los(e)/Seite
925er Silber Ring mit einen Bernstein, 3,50gr., RG 58
835er Silber Ring mit einen roten Cabochon,6,9gr., RG 55
835er Silber Ring mit Hämatit Kugeln und klaren Steinen, 3,20gr., RG 51 ,(Tragespuren
925er Silber Ring vergoldet mit Bernsteinen, 7,7gr., RG 58
925er Silber Ring, 9,20gr., RG 64
835er Silber Ring mit Perlmutt Einlage,1,9gr., RG 51
925er Silber Ring mit klaren und einen grünen Stein, 6,6gr., RG 5
Silber Ring mit einen großen grünen marmorierten Cabochon, 21,3gr.,(Silber geprüft)RG 53
925er Silber Ring mit einen Zirkon, 2,30gr.RG 51,tw. vergoldet
925er Silber Ring mit Perlen, 2,30gr., RG 52
Kreuz Anhänger mit einen violetten Stein,Silber 925/000,L- 5,4cm, 4,9gr
Schöner emaillierter Anhänger mit Wappen von Stralsund,beschriftet:MGV Patenkinde "Strelä",z.frdl.
Schöner emaillierter Anhänger mit Wappen von Stralsund,beschriftet:MGV Patenkinde "Strelä",z.frdl.Erinnerung,Silber 800/000,26.6.1927,L-4,4cm, 12,2
Brosche mit einen Bernstein, Silber 925/000, 22,3gr., 51x42mm
Brosche mit einen Bernstein, Silber (gepr.), 14,6gr., 48x37mm
Markasiten Brosche in 835er Silber, alle Markasiten vorhanden, 7,4gr., 44x30mm
Markasiten Brosche in 835er Silber, alle Markasiten vorhanden, 6,2gr. L-5,8cm
Sterling Silber Ohrclips mit Markasiten,zus.7,7gr., L- 2,3cm
800er Silber Armband mit grünen Steinen,L- 19cm, 18,3gr
925er Silber Brosche mit einen grünen facettierten Stein,Nadel verbogen,L- 6,5cm, 7,1gr
835er Silber Brosche mit Opal Triplette,L- 5,3cm, 2,6gr.
800er Silber Armband, tw.vergoldet,ca.L- 20cm, b-10mm, 19,9gr.
Filigranes Silber Armband,Silber 835/000,L- 18,5cm, b-3,3cm, 29,9gr.
Filigranes Silber Armband, Silber (gepr.),ca.L- 18cm, b-2,4cm, 42,5gr.
835er Silber Armband, Tragespuren,L- 19cm, 18,8gr.
925er Silber Armspange,16,7gr.,innen 6x5cm,aussen 6,7x5,7cm
Schmuck Set,Silber,Filigran, mir orangen Stein,ein Stein fehlt,zus.30,5gr., Brosche,Ring und
Schmuck Set,Silber,Filigran, mir orangen Stein,ein Stein fehlt,zus.30,5gr., Brosche,Ring und Ohrclips
Schmuck Set, Sterling Silber, mit türkisen Steinen,Halskette mit Anhänger, Ring,Armband und
Schmuck Set, Sterling Silber, Halskette mit Anhänger,Armband,Ring und Ohrstecker,Rosenmuster,zus.
Schmuck Set, Sterling Silber, Halskette mit Anhänger,Armband,Ring und Ohrstecker,Rosenmuster,zus.52gr., Halskette L- 54cm, Armband L- 19,5cm, RG 6
Schmuck Set, Sterling Silber, Halskette mit Anhänger,Ring und Ohrstecker,tw.vergoldet,zus.38gr.,
Schmuck Set, Sterling Silber, Halskette mit Anhänger,Ring und Ohrstecker,tw.vergoldet,zus.38gr.,Halskette L- 40cm, RG 5
Indianer Schmuck, Armspange und Ohrhänger,Sterling Silber,mit Koralle und türkise,zus.17,7g
Paar Manschettenknöpfe mit Wappen und Emaille,Silber 925/000,Kopf 21x20mm,zus.14,5gr
Armband,Silber (gepr.)Öse beschädigt,L-17,5cm, 15,5g
830er Silber Armband mit grünen Farbsteinen,diese weisen Tragespuren auf,Verschluss beschädigt,L-
830er Silber Armband mit grünen Farbsteinen,diese weisen Tragespuren auf,Verschluss beschädigt,L-18cm, 14,9g
Juweliersauflösung, Silber Armband,Sterling Silber,925/000,ca.L-20,5cm, 14,5gr
835er Silber Armband,wohl mit Rhodochrosite,L- 19,5cm, 21,1gr.
925er Silber Armband,tw.vergoldet,L- 21,5cm,b-10mm, 30,8gr.
Armband,Silber 925/000 vergoldet mit klaren Steinen,ca.L- 18,5cm, 14,7gr.
Armband,Silber (gepr.),ca.L- 20cm, 27,6gr.
925er Silber Herren Armband,ca.L- 21cm, 25,6gr.
835er Silber Armband,L- 20,5cm, 33,8gr.
Emailliertes Silber Armband, 835/000,L- 17cm, 26,6gr.
Vergoldetes Silber Armband 835/000 mit 6 blauen Steinen,ca.L- 37cm, 35,7gr.
Ovale Brosche mit Floralen Muster, Silber (gepr.), 4,4gr., 4,7x3,3cm
Designer Brosche,Silber 925/000 Polen,L-6,1cm, 22,8gr.
835er Silber Brosche mit Markasiten Besatz,L-7,0cm , 8,0gr.
Strass Brosche mit einen hellblauen Stein,"Depose",L-6,5x3,2cm,versilbert
925er Silber Halskette,ca.L-48cm, 25gr.
Halskette und Armband,Silber 925/000 Tricolor Farbig,Armband L- 19cm, Halskette L- 39cm,zus.58gr.
Zwei Paar Manschettenknöpfe,Silber 835/000,tw.vergoldet,zus.26,2gr
Zwei Paar Manschettenknöpfe,Silber 835/000,zus.29gr
Paar Manschettenknöpfe,Silber 925/000 mit Emaille.zus.12gr
Paar Ohrstecker mit Bernsteinen,Silber 925/000 zus.5,1gr.L-1,6cm
Schmuck Set, 925er Silber Mexico,mit türkisen Steinen,Armband,Collier und Ohrhänger,ges.Gew.138gr.
Schmuck Set, 925er Silber Mexico,mit türkisen Steinen,Armband,Collier und Ohrhänger,ges.Gew.138gr.Armband L- 20cm, Collier L- 46,Ohrhänger L- 5,
Ring mit einen hellblauen Stein,Silber (gepr.) 9,4gr., RG 55/56
925er Silber Ring mit einen Ametrin, 9,0gr., RG 54
925er Silber Ring mit einen Zirkon, 4,4gr., RG 66
925er Silber Ring mit hellblauen Steinen, 2,7gr., RG 57
925er Silber Anhänger mit einen rosafarbigen Stein,L-6,0cm, 16,4gr
Collier. 800er Silber, Safirbesatz, 12,5gr., L-38cm.
3x Vorsteckringe, 585er WG, Rubin, Safir und Smaragd, zus. 5,4gr., ca. RG 65.
2158 Los(e)/Seite