- Asiatika (37)
- Bücher (68)
- Gemälde/Aquarelle (69)
- Glas (70)
- Grafik/Gerahmtes (49)
- Keramik (82)
- Militaria (217)
- Möbel (38)
- Münzen, Postkarten, Papier (86)
- Porzellan (264)
- Schmuck (589)
- Silber/Vesilbertes (141)
- Spielzeug/Puppen (125)
- Technik (75)
- Teppiche/Stoffe/Taschen (37)
- Uhren aller Art (245)
- Varia (207)
2399 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr "Casio" Edifice, Quartzwerk, D. 36mm, läuft
Herren Armbanduhr "Casio" D. 36,5mm, Quartzwerk, läuft,
Damen Armbanduhr "Tisso", PR 50, Quartzwerk, D. 27mm, läuft
Damen Armbanduhr "Felicitas, Neuchatel", mechanisch, Werk läuft, D. 32,5mm
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box anbei, D-3,8cm. Lederband mit Gebrauchssp
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box anbei, D-3,8cm. Lederband mit Gebrauchsspuren
Vintage Herren Armbanduhr "Tissot" PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 3,6x3,7cm, Band st
Vintage Herren Armbanduhr "Tissot" PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 3,6x3,7cm, Band stark berieben und Schließe defekt
Herren Armbanduhr "Nelco", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 37,3mm
Herren Armbanduhr "BWC", Automatic 25, Werk läuft, Gehäuse 3,7x3,9mm, Alters- und Gebrauchsspuren,
Herren Armbanduhr "BWC", Automatic 25, Werk läuft, Gehäuse 3,7x3,9mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschluss schließe nicht richtig
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchssp
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Pronto", Thinline, mechanisch, Werk läuft, D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Pronto", Thinline, mechanisch, Werk läuft, D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Lünette stark zerkratzt
russ.Herren Armbanduhr "Paketa", mechanisch, Werk läuft, D. 39,7mm
Herren Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mmBand stark berieben, Alters. und
Herren Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mmBand stark berieben, Alters. und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Seiko 5", Automatikwerk, Werk läuft min. an, D. 36mm
Armbanduhr "Lucerne", mechanisch, Gehäuse 34,5mm, Funktion nicht überprüft da fehlende Krone
Herren Armbanduhr "Diehl", Compact, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33mm, Alters- und Gebrau
Herren Armbanduhr "Diehl", Compact, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Citizen" Seven, Quartzwerk, Gehäuse 33x32mm, Funktion nicht überprüft, Alters- u
Herren Armbanduhr "Citizen" Seven, Quartzwerk, Gehäuse 33x32mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Junghans", Trilastic, D. 33mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspur
Herren Armbanduhr "Junghans", Trilastic, D. 33mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Diehl" Compact, Werk steht, mechanisch, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
Herren Armbanduhr "Ernes" Monorex, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Genova" De Luxe, Calendar, D. 33,8mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrau
Herren Armbanduhr "Genova" De Luxe, Calendar, D. 33,8mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Parat", mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Zentra", mechanisch, Werk läuft, D. 32,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31,6mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31,6mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Anker 04", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,7mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Anker 04", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Meister Anker", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mm, Alters- und Gebrauchssp
Herren Armbanduhr "Meister Anker", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Dugena" Festa, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x29mm
Herren Armbanduhr "Liha", mechanisch, Werk steht, D. 32,8mm, starke Trage und Altersspuren
Damen Armbanduhr "Candino", Quartzwerk, Perlmutt Zifferblatt, D. 24mm, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr "Pallas Ormo", mechanisch, Werk läuft, 16x16mm
Damen Armbanduhr "Gama", mechanisch, Werk läuft, 17x19mm, goldfarben
Damen Armbanduhr "Tissot", mechanisch, Werk steht, D. 16mm
Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, 2,6x2,7mm
Armbanduhr "Selecta", De Luxe, mechanisch, Werk nicht überprüft, da Krone fehlt, Gehäuse 2,6x2,6cm
Frackuhr "Bulova", mechanisch, Werk läuft, D. 31,8mm
russ. Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 39,5mm, ohne Band
Armbanduhr "Osco" , mechanisch, Werk läuft, 33x35mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Imperial" , mechanisch, Werk läuft, D. 32,8mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Pesag" , mechanisch, Werk steht, D. 32,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Kro
Armbanduhr "Pesag" , mechanisch, Werk steht, D. 32,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Krone ohne Funktion
Armbanduhr "Timex" , Automatikwerk, Werk steht, D. 37mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr " Porta" , Automatikwerk, Werk läuft , D. 34,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr " Ling 21 Prix" , mechanisch, Werk steht, bei aufziehen, drehen sich alle Zeiger mit, oh
Damen Taschenuhr "Uhlmann" Geneve´, mechanisch, Werk läuft, D. 2,5cm, Initialen ED
Uhrenwerk "Hamilton", 982, mechanisch, Werk läuft, 24x19mm
Herren Taschenuhr " Favor", mechanisch, Werk steht, D. 51mm, Glas fehlt, goldfarben, anbei Uhrenket
Herren Taschenuhr " Favor", mechanisch, Werk steht, D. 51mm, Glas fehlt, goldfarben, anbei Uhrenkette
Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft, D. 28mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr, Pierre Lannier, Quartz, leichte Tragespuren, kl. Kratzer auf dem Glas, D-4,2cm.
Slimline Quartz Armbanduhr "Skagen" Model 233, mit Beschreibung, neuwertig in Orig. Karton
Skagen Quartz Armbanduhrm Slimline, 233xLSGS, orig. Band, sehr guter Zustand
YVES CAMANI Quentin Herrenuhr Chronograph Edelstahl Vergoldet, neuwertig in orig. Box, Werk läuft
Zeppelin Herrenuhr 7680-5 Chrono Uhr 100 Jahre Zeppelin Lederband Chronograph, neuwertig in Orig. K
Zeppelin Herrenuhr 7680-5 Chrono Uhr 100 Jahre Zeppelin Lederband Chronograph, neuwertig in Orig. Karton mit Papiere, Werk läuft
Swiss Alpine Military Herren Uhr Analog ,Quartz 7078.9 Edelstahl, neuwertig in OVP (NP 548 €)
Seiko Chronograph SQ 100, orig. Stahlband, Ref. Nr. 613207, Quartz, gut erhalten, Werk läuft
Seiko Chronograph alarm 7 T-32 C60, gut erhalten
Raymond Weil Geneve Saxo 9110, Armband Stahl/Gold, gut erhalten
QUartz HAU "Chagal" Challenge, Swiss Made, Werk läuft, guter Zustand, Band Stahl/Gold, Kristall-Gla
QUartz HAU "Chagal" Challenge, Swiss Made, Werk läuft, guter Zustand, Band Stahl/Gold, Kristall-Glas
QUARTZ Armbanduhr "Seiko" Lassale, Stahl/Gold Armband, guter Zustand
Quartz Armbanduhr Uhr Jaques Lemans 1-965, sehr guter Zustand
Quartz Armbanduhr Jaques Lemans 1-723, neuwerig, Werk läuft
Quartz Armbanduhr Jaques Lemans 1-1611, neuwertig
2399 Los(e)/Seite