- Asiatika (88)
- Beleuchtungskörper (34)
- Bücher (31)
- Dosen und Schatullen (18)
- Gemälde (152)
- Glas und Kristall (176)
- Grafik und Drucke (109)
- Ikonen (4)
- Junge Sammler (92)
- Keramik und Fayencen (145)
- Miniatures (13)
- Möbel (152)
- Modern & Contemporary Art (49)
- Plated (30)
- Porzellan (152)
- Schmuck (120)
- Silber (68)
- Skulpturen (94)
- Spielzeug (9)
- Teppiche (104)
- Uhren (49)
- Varia (159)
- Waffen und Militaria (37)
- Zinn (38)
1923 Los(e)
1923 Los(e)/Seite
AufstellrahmenMahagoni, im Jugendstil, 30 X 20 cm, um 1920
Los 1922
Lederbild geprägtes Leder, mit Straßenansicht bunt bemalt, u.r.sign. A. Saavedra und dat. 98, 46 X
Lederbildgeprägtes Leder, mit Straßenansicht bunt bemalt, u.r.sign. A. Saavedra und dat. 98, 46 X 66 cm, Rahmen
Los 1923
Prunk Rahmen oval, Goldrahmen, mit Foto eines Mädchens, Bekrönung, H 50 cm, B 38 cm, 19. Jh.
Prunk Rahmenoval, Goldrahmen, mit Foto eines Mädchens, Bekrönung, H 50 cm, B 38 cm, 19. Jh.
1923 Los(e)/Seite