Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-200)

  • (Lose: 200-1190)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1130 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1130 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Blumenhocker, China, ca. 1920reich geschnitztes Mahagoniholz mit Phäonien und Lotoblüten, eingelassene rote Marmorplatte, vollständig, ca. 35x50cm...

Koltchine, P. (Tätig in Russland 19. Jh. Portraitmaler): Portrait eines Jungen russischen Soldaten, dat. 22.10.1894Aquarell auf Bütten, rechts unt...

Peter, Johann: Abstrakte Komposition, dat.1969Öl und Sand auf Leinwand, unten rechts monogrammiert "J", rückseitig bez. "Johann Peter" und handsch...

Sammlung von 4 Erotischen Skulpturen-Unikate2 x Gips, handbearbeitet und mit olivgrünem beizfinnisch, Höhe 48cm, Monogrammiert "R91" - 2 x Terrako...

holländischer Meister des 17. Jh: Niederländische Stadtansicht mit Wassermühle und ViolinenspielerArchitekturphantasie mit Wassermühle und Stadtt...

italienischewr Maler des 17.Jhd.: Fragment einer Kreuzabnahme, 17.Jhd.Öl auf Pappelholz, rückseitig Spuren von Einschubleisten, alter Amöbenbefall...

niederländischer Maler des 17.Jhd.: Herrenporträt des 17.Jhd., Rembrandt NachfolgerÖl auf Leinwand, rückseitig auf dem Keilrahmen bez. "Ferd. Bol"...

Spanischer Meister 17. Jh.: Maria mit Christuskind auf Wolkenbank umgeben von anbetenden EngelnMaria, das segnende Christuskind haltend, auf Wolke...

Verboeckhoven, Eugéne (Umkreis) (1799 Warneton-1881 Brüssel): Vieh auf der Weide vor PanoramalandschaftÖl auf Holz, Reste einer Signatur unten rec...

Loading...Loading...
  • 1130 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose