Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-200)

  • (Lose: 200-1190)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1130 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 1130 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Maria Muttergottes vom Zeichen "Znamenie" Russland 19. Jhd.Kasein auf Leinwand auf Holz, Muttergottes umgeben Von Cherubimen zum Gebet erhobenen H...

2 Ikonen Gottesmutter von KasanKasein auf Laubholztafel, ca. um 1880 getribene vergoldete Messingriza -sowie weitere Madonna kasanskaja, offsetdru...

Sacra conversatione -5 Heilige im DisputKaseinfarbe auf Laubholztafel, Handgearbeitete Messingritza mit Geritzten Namensinschriften 31x26cm Russla...

Festtagsikone Westrussland um 1880Kasein auf Laubholz, 13 Szenen aus dem Leben Christi, "Westlicher Stil", jeweils mit Beischriften unter den Dars...

Gotische Madonna mit Kind, kurz nach 1500Eiche geschnitzt mit Resten alter Fassung und Textilfragmenten, passende möglicherweise authentische Mess...

Jesus lehrt im Tempel, Tondo Flachrelief 16. Jhd.Lindenholz, geschnitzt, original gefasst, vergoldet, in Lorbeerkranzrelief, erhöht an Kathedra si...

Trauernde Maria aus Kreuzigungesgruppe, 17. Jhd.Lindenholz geschnitzt und original gefasst, teilweise übergangen, Füße etwas bestoßen rückseitig d...

Wille, Albert (1869 Eger - 1934 Dresden): 2 kämpfende BisonsBronze mit grau-grünlicher Naturpatina, auf dem Sockel sign., auf Steinsockel montiert...

Loading...Loading...
  • 1130 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose