Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

640 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 640 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Portrait einer Dame mit HaubePortrait einer Dame mit Haube, Öl/Leinwand, doubliert, partiell übermalt, restaurierungsbed., um 1800, H x B ca. 60 x...

Portrait eines Biedermeier Mannes im FrackPortrait eines Biedermeier Mannes im Frack, am Messingschild des Rahmens bez. Jos. Weidner, Öl/Leinwand,...

Max Schneider, kleines BlumenstilllebenMax Schneider, 1903 Oelschnitz - 1980 ebenda, kleines Blumenstillleben, li. unten sign. M. Schneider, Öl/Ho...

Pferdegespann in verschneiter LandschaftPferdegespann mit beladenem Wagen in verschneiter Landschaft, Öl/Hartfaser, re. unten sign., ungerahmt, H ...

Umberto Levi, Paar GegenstückeUmberto Levi, Paar Gegenstücke, Segelboote im Hafen, mit Personenstaffage, sign. Umberto Levi, Schild am Rahmen bez....

Detlev Nitschke, Im ParkDetlev Nitschke, geb. 1935 in Berlin, Park mit Spaziergängern in sommerlicher Stimmung, signiert Nitschke, Öl/Hartfaser, g...

Loading...Loading...
  • 640 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose