Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

640 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 640 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar große WandpaneelePaar große Wandpaneele, Holz geschnitzt, mit plastischen teils durchbrochenen Reliefs, aus dem indischen Raum, 19. Jh., H x ...

Schöne Balustervase mit LandschaftsszenerienSchöne große Balustervase, Porzellan mit unterglasurblauer Malerei, Landschaftsszenerien zwischen Strä...

Paar Deckelvasen mit ArchitekturlandschaftenPaar Deckelvasen, Balusterform, Porzellan mit unterglasurblauer Bemalung, umlaufend Architekturlandsch...

Sitzende Tara, Tibet/NepalSitzende Tara auf hohem Lotossockel, flankiert von Blüten, Kupfer, feuervergoldet, Haare und Gesicht mit Resten von Bema...

Weihrauchbrenner in Form eines 'Gui', ChinaWeihrauchbrenner in Form eines archaischen 'Gui', Messingbronze, Reste von Vergoldung, flach-reliefiert...

Prunkvoller Damenring in Form eines BlumenbukettsPrunkvoller Damenring in Form eines Blumenbuketts, 14 kt. Gold, Diamantbesatz von ca. 1,70 ct., u...

Sammlung SchmuckSammlung Schmuck, 6-teilig, 1 Ring 18 kt. Weißgold, 2 Ringe 14 kt. Gelbgold, Perlenohrhänger 8 kt. Gelbgold, Doublé-Kette mit Anhä...

Trachtenschmuckset, Silber 800Trachtenschmuckset, 5-teilig, Silber 800, mit Granatbesatz, Ohrringe, Ring, Brosche, Anhänger und Armband, 80er Jah...

Grandelschmuck, 14 kt. GelbgoldGrandelschmuck, 4-teilig, 14 kt. Gelbgold, Brosche, Kette mit Anhänger, Damen- und Herrenring, gut erhalten, Ringgr...

Feine Brosche, Mondsichel mit EngelFeine Brosche, Mondsichel mit Engel, 18 kt. Gelbgold und Weißgold, mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,40 ct. Tw s...

Loading...Loading...
  • 640 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose