Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Steinmetzplatz 2 - 3, Tegernsee , 83684, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8022 - 188340

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

640 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 640 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Meleagros und Atalante auf EberjagdMeleagros und Atalante auf Eberjagd, verso bez, "Atlanta Meleagro" copia de Rubens por Canellada Madrid 1972, Ö...

Alexander Follak, HühnerhofAlexander Follak, 1915 Moskau - ? München, Hühnerhof, li. unten signiert Alex. Follak, Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. ...

Hermann Dieste, romantische Landschaft mit SeeHermann Dieste, geb. 1931 Dortmund, Waldweg mit Blick aufs Gebirge, re. unten signiert H. Dieste, Öl...

Hubert Kaplan, EisvergnügenHubert Kaplan, geb. 1940 in München, romantische Landschaft mit Eisvergnügen, li. unten signiert Kaplan, Öl/Holz, gerah...

Hubert Kaplan, ideale LandschaftHubert Kaplan, geb. 1940 in München, ideale Landschaft mit Heuernte und Kühen am Wasser, li. unten signiert Kaplan...

Christian Peschke, abstrakter, weiblicher AktChristian Peschke, geb. 1946 in Säckingen, abstrakter, weiblicher Akt, signiert, verso mit Stempel: O...

Wlad Safranow, "Pop Nashorn" 2016Wlad Safranow, "Pop Nashorn" 2016, verso bez., Öl/Leinwand, ungerahmt, H x B ca. 100 x 120 cm, Wlad Safranow besu...

Sion Longley Wenban, Landschaft mit BäuerinSion Longley Wenban, 1848 Cincinnaty/USA - 1897 München, Landschaft mit Bäuerin, Aquarell, gerahmt unte...

Raoul Dufy, Zeichnung/Gouache, Muster auf blauem UntergrundRaoul Dufy, 1877 Le Havre - 1953 Forcalquier, Zeichnung/Gouache auf Papier, Muster auf ...

Loading...Loading...
  • 640 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose