Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (670)
670 Los(e)

  • 670 Los(e)

2 Gemälde ÖL/Holz 'Voralpenlandschaft mit Kühe' und 'Landschafts-Szenerie mit Fasane', beide signiert Liefert ?, ohne Rahmen, 18 cm x 24 cm

Delfter Deckelvase mit Floraldekor, H 17 cm, D 17 cm, und Hutschenreuther Vase mit Silberdisteldekor, H 22 cm, beides handbemalt

Meissen Wandteller 'Pinocchios-Abenteuer', datiert 1985, D 26 cm, und Hutschenreuther Wandteller, Waldtaube, Oktober, von Oli Winter, D 25,5 cm

Limoges Blumenvase, rot glasiert, H 31 cm, D 15 cm, und 6 Bavaria Schumann Schälchen mit Floraldekor, leicht bestossen, 14 cm x 14 cm

Kastenuhr mit reliefiertem Zifferblatt, Blumendekor, Holzkasten veglast, ohne Gewichte, Altersspuren, H 25 cm, B 20 cm, Funktion nicht geprüft

  • 670 Los(e)