670 Los(e)/Seite
Original VW Käfer Koffer, gut erhalten, H 16 cm, B 90 cm, T 40 cm
Kristalglas Pokal mit Deckel und feinem Schliffdekor H 40 cm, D 17 cm, am Fuß leicht bestossen,
Kaminuhr mit Metallgehäuse um 1950, H 20 cm, B 33 cm, T 8 cm, Uhrwerk defekt, Altersspuren
Tàpies. The Complete Works, englische Ausgabe, Volume I: 1943-1960, II: 1961-1968, III: 1969-1975,
Pfeiltasche mit Pfeilen, wohl Afrika, L 54 cm, gut erhalten
Konvolut: Tonflasche, H 23 cm, Ton Henkelkrug, H 24 cm, und Metall Henkeltopf, H 13 cm, 19. Jahrhundert, Gebrauchsspuren
Holz Reliefbild 'Das Abendmahl', geschnitzt und gebeizt, gerahmt, incl. Rahmen 26 cm x 38 cm
Glaskaraffe mit Schliffdekor, teils rosefarben, H 36 cm, und 6 Sektschalen mit blauem Dekor, H 18
Glaskaraffe mit Schliffdekor, teils rosefarben, H 36 cm, und 6 Sektschalen mit blauem Dekor, H 18 cm, D 13,5 cm
Briefmarken-Konvolut: 3 Alben mit Ersttagsblättern, lose Briefmarken, lose Ersttagsblätter und
Briefmarken-Konvolut: 3 Alben mit Ersttagsblättern, lose Briefmarken, lose Ersttagsblätter und diverser Zubehör
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, 77 cm x 52 cm
670 Los(e)/Seite