Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

739 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 739 Los(e)

Standkreuz mit Korpus Christi und Rankendekor, um 1900, H 43 cm, B 20 cm, Altersspuren, beschädigt, ein Arm restauriert ...[more]

  • 739 Los(e)