- Silver & Silver-plated items (50)
- Porcelain (47)
- Ceramics (44)
- Collectables (44)
- Glassware (38)
- Sculpture (34)
- Metalware (31)
- Religious Items & Folk Art (23)
- Clocks (17)
- Lighting (12)
- Books & Periodicals (9)
- Models, Toys, Dolls & Games (5)
- Chinese Works of Art (3)
- Musical Instruments & Memorabilia (3)
- Tools (3)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Textiles (2)
- Writing Instruments (2)
- Asian Art (1)
- Barometers (1)
- Cameras & Camera Equipment (1)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
- Furniture (1)
- Kitchenalia (1)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (1)
- Prints (1)
- Russian Works of Art (1)
- Stamps (1)
379 Los(e)/Seite
Große Stockente, schwarz bemalt, um 1900, beschädigt, H 22 cm, B 36 cm, und Stockente, weiß/schwarz,
Holzkassette, aufklappbar, Deckel innen verspiegelt, Bandintarsie, Jahrhundertwende, H 13 cm, B 30
Konvolut von 2 Gamskrickerl und 2 Rehkrickerl, alle auf beschnitzten Holzplatten montiert, H ca. 26/38 cm, Altersspuren
Metall/Acryl Tischlampe mit beigen Stoffschirm, H 100 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren
14 Weingläser mit hellgrünem Stiel, H 17 cm, D 7,5 cm, Gebrauchsspuren, teils leicht bestossen
Holz Figurenskulptur 'Posaunen Engel', farbig gefaßt, H 21 cm, B 18 cm, T 11 cm
Konvolut: 2 äthiopische Metallbecher, H 16 cm, und Kupferschale mit feinem Dekor, H 12 cm, D 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Art Deco Wetterstation auf Holz, H 39,5 cm, B 16 cm, Gebrauchsspuren
Speise-Serviceteile, Johnson Bros, England, Old Britain Castles, 9 Speiseteller, 8 Suppenteller,
379 Los(e)/Seite