Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-750)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

702 Los(e)
  • 702 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Landschafts-Szenerie', monogrammiert RB 1946, für Ruth Bünttner ?, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 73 cm x 82 cm

  • 702 Los(e)