Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (804)
Filter entfernen
804 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 804 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

JOAN VILACASAS (Sabadell, 1920-Barcelona, 2007). "Planimetrías" (1953), grabado al aguafuerte firmado y numerado a lápiz. serie 1/10, 55x100 cm. S...

JOAN PERE VILADECANS (Barcelona, 1948). Litografía a color de la "Serie Entrebancs" firmada y numerada a lápiz 22/75, 56x76 cm. Starting Price: €8...

EMILI GRAU SALA (Barcelona, 1911-París, 1975). Litografía a color firmada y numerada a lápiz, serie 86/220, 76x56 cm. Starting Price: €120 ...[mo...

ALEJANDRO MIERES (Astudillo, Palencia, 1927). Sin título, técnica mixta sobre tabla, 51x77 cm. Dedicado a Miguel Gaspar. Starting Price: €180 ......

JOSE LUIS PASCUAL (Barcelona, 1947). "Geometrías", composición formada por tres óleos sobre lienzo, 60x27 cm. (total). Starting Price: €200 ...[m...

Loading...Loading...
  • 804 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose