Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (804)
Filter entfernen
804 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 804 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

EARLY 19TH CENTURY SPANISH SCHOOL "San Francisco abrazando al Crucificado" y "Éxtasis de San Francisco de Asís", pareja de óleos sobre tabla, 20,...

JOAQUIM MIR TRINXET (Barcelona, 1873-1940). "Paisajes", colección de 18 aguafuertes, 16x12 cm. aprox. Firmados en plancha. Starting Price: €350 ....

JUAN DE LA CRUZ CANO Y OLMEDILLA (Madrid, 1734-1790). "El ingenioso hidalgo don Quijote de la Mancha", grabado al cobre, talla dulce, 30x20 cm. Ed...

Loading...Loading...
  • 804 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose