- Nur Massenlose anzeigen
3452 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Zugpackung 29550 "Hogwarts Express"sehr gut, im OKT.
Konvolut Personen- und Güterwagenverschiedene Hersteller, in OKTs.
FLEISCHMANN Zugpackung 4886sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 2866 "Junkers Zug"neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 0050 "50 Jahre MÄRKLIN H0"neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Wagenpackung 43981 "Pfalzbahn"sehr gut, OKT.
MÄRKLIN Rheingold Zugpackung 4228sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Zugpackung 2858sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Wagenset "Reefer Set"sehr gut, im OKT.
FLEISCHMANN Zugpackung 1898 pr. Schnellzugsehr gut, im OKT.
LIMA Zugpackung 10 9692, BR 103TEE, Trafo und Gleise fehlen, ansonsten gut, im OKT.
MÄRKLIN Amtrak ICE Zugpackung 37008-teilig, neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Schnelltriebwagen 37866, Serie RBe 2/4sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Triebwagen 37265, ET 87, digitalsehr gut, im OKT.
TRIX Triebwagen SVT 137sehr gut, im OKT.
TRIX Torpedopfannenwagen 24018sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Doppel E-Lok Ae 8/14sehr gut, im OKT.
Konvolut MÄRKLIN Personenwagen8 Stück, sehr gut, alle in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen8 Stück, sehr gut, alle in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen9 Stück, guter Zustand, alle in OKTs.
Konvolut Güterwagen TRIX u.a.9 Stück, sehr gut, alle in OVP.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen7 Stück, sehr gut, in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Wagen8 Stück, davon 5 in OVP, guter Zustand.
Konvolut TRIX Personen- und Güterwagen5 Stück, sehr gut, alle in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN H0-Güterwagen8 Orig.-Kartons, mit 1-3 Autos, Besichtigung empfohlen.
3 MÄRKLIN Museumswagenguter Zustand, in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagendazu 1 Güterwagen, ohne Karton.
Konvolut Kesselwagen10 Stück, versch. Fabrikate, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Güterwagenversch. Fabrikate, teils beschädigt, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Güter- und Personenwagen12 Stück, versch. Fabrikate, alle in OVPs.
8 FLEISCHMANN Güterwagensehr gut, im OKT.
Konvolut FLEISCHMANN Güterwagen10 Stück, sehr gut, alle in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen mit Beladung6 Stück, sehr gut, alle in OKTs.
7 Personenwagenversch. Fabrikate, dazu 2 Güterwagen, leichte bis mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
4 TRIX Express Großkesselwagen No. 482sehr gut, alle in OVPs.
4 MÄRKLIN PersonenwagenBlech, sehr gut, in grünen OKTs.
5 MÄRKLIN D-Zugwagensehr gut, in grünen OKTs.
6 MÄRKLIN Güterwagensehr gut, alle in OKTs.
6 Güterwagenversch. Fabrikate, alle in OVPs.
8 MÄRKLIN Güterwagensehr gut, im OKT.
7 MÄRKLIN Güterwagensehr gut, im OKT.
4 Personenwagenversch. Hersteller, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichensowie Kabel usw., Besichtigung erforderlich.
Konvolut Plastikautosversch. Hersteller, Besichtigung erforderlich.
4 kleine MÄRKLIN Loksohne Karton, Besichtigung erforderlich.
5 POCHER Wagenleichte Gebrauchsspuren.
2 LIMA D-Zugwagenguter Zustand, im OKT.
3 H0 Loks MÄRKLIN, BR 81, TRIX, BR 64, dazu einige Wagen, überlackiert, demontiert, Besichtigung
3 H0 LoksMÄRKLIN, BR 81, TRIX, BR 64, dazu einige Wagen, überlackiert, demontiert, Besichtigung erforderlich.
Großkonvolut Loks, Personen- und Güterwagen, Spur N versch. Hersteller, überwiegend guter Zustand,
Großkonvolut Loks, Personen- und Güterwagen, Spur Nversch. Hersteller, überwiegend guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN BahnzubehörEntkupplungsgleise, Schalter, guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
Konvolut PRIMEX Gleisesehr gut, ca. 40 Stück.
Konvolut MÄRKLIN Artikel 2 D-Zugwagen, 3 Güterwagen, 2 Broschüren, leichte Gebrauchsspuren,
Konvolut MÄRKLIN Artikel2 D-Zugwagen, 3 Güterwagen, 2 Broschüren, leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Triebwagen Personen- und Güterwagen, versch. Hersteller, deutliche Gebrauchsspuren,
Konvolut TriebwagenPersonen- und Güterwagen, versch. Hersteller, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Personen- und Güterwagenversch. Hersteller, Gebrauchsspuren, wohl eher Ersatzteilspender, Besichtigung erforderlich.
LIMA TEE der SNCF3-teilig, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Wagen und Loks, H0Kaufhauswaren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Personen- und Güterwagen versch. Hersteller, teilweise im OKT, überwiegend guter Zustand,
Konvolut Personen- und Güterwagenversch. Hersteller, teilweise im OKT, überwiegend guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Güterwagenversch. Hersteller, ohne Karton, leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
5 E-Loksversch. Hersteller, Kartons fehlen, Besichtigung erforderlich.
Konvolut versch. Lokomotivenohne OKTs, versch. Hersteller, Besichtigung erforderlich.
3452 Los(e)/Seite