- Nur Massenlose anzeigen
3452 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Trafo 270 A mit Kurzschluss-Automat, Kabel und Stecker ersetzt, ansonsten guter Orig.-
MÄRKLIN Trafo 270 Amit Kurzschluss-Automat, Kabel und Stecker ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Trafo 13474 BKabel und Stecker ersetzt, ansonsgten guter Orig.-Zustand.
BING kleiner Bahntrafoneuwertig, im OKT.
PIKO Netzanschlußgerät ME 001Bakelitgehäuse, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Trafo 13470 BOrig.kabel und Stecker, min. Gebrauchsspuren.
PIKO Bahntrafo ME 002 g, 25 VA orig. Kabel und Stecker, guter Orig.-Zustand. ...[more]
PIKO Bahntrafo ME 002 g, 25 VAKabel ersetzt, Schuko-Stecker, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Umformer 13477 COrig.kabel und Stecker, Orig.-Zustand, selten.
ELECTRIC Transformator No. 179Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
PIKO Bahntrafo ME 002 g neuwertig, in beschädigtem OKT. ...[more]
BING Trafo 12/676/220 Voltguter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Trafo 280Gebrauchsspuren, in MÄRKLIN Karton.
MÄRKLIN Trafo 280Gebrauchsspuren, OKT von 280 A.
MÄRKLIN Trafo 13465 B G Norig. Kabel und Stecker, guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Bahntrafo 280leichte Gebrauchsspuren, orig. Kabel und Stecker, im OKT.
MÄRKLIN großer Bahntrafo 13465 CGN original Kabel und Stecker, in Märklin Holzkiste, diese mit
MÄRKLIN großer Bahntrafo 13465 CGNoriginal Kabel und Stecker, in Märklin Holzkiste, diese mit leichten Beschädigungen.
MÄRKLIN Gleise und Weichen, Spur 1 deutliche Rostansätze, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Schienen/Weichenkonvolut, Spur 1 überwiegend MÄRKLIN, alles mit starken Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Gleise, Spur 1 MÄRKLIN und BING, mittlerer Zustand, Besichtigung erforderlich. ...[more]
10 MÄRKLIN Gleise, Spur 1 A 3621gebogen, im OKT.
MÄRKLIN Brückenschiene, Spur 135 cm, Schwellenbreite 15 cm, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Prellbock 2202/1mit Signalscheibe, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 Signalscheibe fehlt, Gebrauchsspuren. ...[more]
2 Spur 1 Drehscheiben Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN große Drehscheibe CE 2128 EL #S24# Durchmesser 60 cm, hellbraun/grün handlackiert, guter
MÄRKLIN große Drehscheibe CE 2128 EL #S24#Durchmesser 60 cm, hellbraun/grün handlackiert, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Drehscheibenmotorhaus 13295 Mguter orig.-Zustand, mit Antriebsspirale.
12 MÄRKLIN Gleise, Spur 1gemischt, Besichtigung erforderlich.
Konvolut BING Weichen handbetrieben, neu vernickelt, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Trafo-Kartons 6177, 6173, 3 x 280 A, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut Blechwagenversch. Fabrikate, 6 Stück, Gebrauchsspuren.
4 HWN D-Zugwagen, Spur 0guter Zustand.
3 BING PersonenwagenGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
6 Personenwagen 2 Güterwagen, Kaufhausware, leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
6 Personenwagen2 Güterwagen, Kaufhausware, leichte Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
3 HORNBY Flachwagen, Spur 0 14,5 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
3 LIEBMANN Donnerbüchsenleichte Gebrauchsspuren.
4 PersonenwagenKaufhausware, leichte Gebrauchsspuren.
3 KARL BUB Personenwagenleichte Gebrauchsspuren.
7 Güterwagen versch. Fabrikate, alle mit erheblichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
7 Güterwagenversch. Fabrikate, alle mit erheblichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
6 Güterwagenversch. Fabrikate, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
4 Personenwagenversch. Fabrikate, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
5 PersonenwagenKaufhausware, Gebrauchsspuren.
3 Personenwagen, 3 GüterwagenKaufhausware, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
7 FLEISCHMANN Wagendeutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
3 MERKUR Personenwagenleichte Gebrauchsspuren.
3 Personenwagenversch. Fabrikate, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Lok, Wagen, KaufhauswareUhrwerklok, 3 Personen-, 1 Güterwagen, Gebrauchsspuren.
5 Güterwagenversch. Fabrikate, alle mit erheblichen Gebrauchsspuren.
2 BING Personenwagen15 cm, blau und rot, guter Orig.-Zustand.
3 Personenwagenalle mit falschen Dächern, Besichtigung erforderlich.
3 BING Personenwagen 14 cm, 2 x braun, 1 x grün, guter Orig.-Zustand. ...[more]
2 einfache Personenwagen grün und rot, guter Zustand. ...[more]
DOLL Personenzug 3 Personenwagen, 1 Packwagen, 19 cm, braun, Dächer hellbraun, guter Orig.-Zustand.
DOLL Personenzug3 Personenwagen, 1 Packwagen, 19 cm, braun, Dächer hellbraun, guter Orig.-Zustand.
3 Personenwagen, Spur 0, PlastikBesichtigung erforderlich.
2 PAYA Güterwagen, Spur 0deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
2 Güterwagen, ETS und Stadt Ilmdeutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut amerik. Güterwagen, Spur 0, PlastikBesichtigung erforderlich.
Konvolut FLEISCHMANN Wagen, Gleise 1 BUB D-Zug-Wagen, einige Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Wagen und Loks, Spur 0Besichtigung erforderlich.
4 ZEUKE Personenwagen zum Teil mit Kartons, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
4 ZEUKE Personenwagenzum Teil mit Kartons, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Güterwagen, Spur 0, PlastikBesichtigung erforderlich.
3452 Los(e)/Seite