- Nur Massenlose anzeigen
3452 Los(e)/Seite
HAG E-Lok 221, Re 4/4 I der SBBsehr gut, im OKT.
HAG E-Lok Re 4/4 BLSsehr gut, im OKT.
HAMO E-Lok 8322, BR E 94sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Schienenbus 3016sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Schienenbusgarnitur DB 800leichte Gebrauchsspuren, in Replika-Karton.
MÄRKLIN E-Lok 3001 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3001sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3001 "E 63"sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3072sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok 3095 sehr gut, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok 3034sehr gut, mit Gebrauchsanleitung, im OKT.
MÄRKLIN/HAMO E-Lok 3024, BR E 18, grünsehr gut, mit Gebrauchsanleitung, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok RET 800/3014.3 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok 3030.12 Dachleitungshalter fehlen, ansonsten guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3038türkis, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3039im OKT, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok 3040im OKT, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok 3035 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OKT, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok 3035deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OKT, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok 3053 "E 03"guter Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3022, BR E 94 der DBsehr gut, im OKT mit Gebrauchsanleiung,.
MÄRKLIN Diesellok 3068sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3021 - V 220 006 Aufschrift: "DEUTSCHE BUNDESBAHN", guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3021 - V 220 006Aufschrift: "DEUTSCHE BUNDESBAHN", guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3022 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3022sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 3021 V 200 060leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Diesellok 3021sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Dampfloksehr gut, in nicht dazugehörigem OKT.
MÄRKLIN Dampflok 3027guter Zustand, in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3015 "Krokodil"sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Bausatz E-Lok E 41024 Vollständigkeit nicht geprüft, Besichtigung erforderlich. ...[more]
FLEISCHMANN Tenderlok, BR 89 1315Triebwerk hakt, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Dampflok TN 800.2 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Dampflok TM 800.1Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, vordere Kupplung fehlt, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Dampflok TT 800deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN E-Lok CE 800Lackschäden, Gebrauchsspuren, im OKT, mit Betriebsanleitung.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.2guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN E-Lok RSM 800.3sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN E-Lok RS 800 K.2guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok RS 800 K.3BK 4, Watschenpantographen, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok RS 790.1 Guss, rot, 1 Rad ersetzt, Lack mit deutlicher Blasenbildung, Besichtigung
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Guss, Haftreifen, Sta Typ 6, schwarzer Zierstreifen, 1 Kupplung ersetzt,
MÄRKLIN E-Lok SE 800 Guss, Haftreifen, Sta Typ 6, schwarzer Zierstreifen, 1 Kupplung ersetzt, Schleifer fehlen, einige Lackfehler. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SET 800min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN E-Lok SE 800.2 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN E-Lok SET 800.1guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok SEH 800.3, grünleichte Gebrauchsspuren, Nachbaukarton und Nachdruck Gebrauchsanleitung.
MÄRKLIN/HAMO E-Lok E 18 35blau, Dach silbern, sehr guter Orig.-Zustand, in Karton.
MÄRKLIN E-Lok HS 800 K.3 grün, Dach grau, Watschenpantographen, BK 4, 1 Treppe leicht beschädigt,
MÄRKLIN HS 800 Gehäuse und Fahrwerg deutlich beschädigt. Besichtigung dringend erforderlich, im
MÄRKLIN HS 800Gehäuse und Fahrwerg deutlich beschädigt. Besichtigung dringend erforderlich, im OKT.
MÄRKLIN E-Lok MS 800.6 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Diesellok V 200 006guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Tender für HR 700 mit Hoheitszeichenschwarz handlackiert, mit aufschabloniertem Hoheitszeichen, geprüfter Orig.-Zustand, große Rarität!
MÄRKLIN Dampflok 11800.3guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok 3048.2guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Dampflok G 800.2guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Dampflok G 800.2 Guss-Tender, die Lok sehr gut erhalten, der Guss-Tender mit weißen
MÄRKLIN Dampflok G 800.2Guss-Tender, die Lok sehr gut erhalten, der Guss-Tender mit weißen Ausblühungen, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Dampflok 3047.1guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Stromlinien-Dampflok SK 800 Nsehr gut, ohne Karton.
MÄRKLIN Triebwagengarnitur 3025 3-teilig, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Triebwagengarnitur 30253-teilig, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Triebwagen Mittelteil ST 800 MT mit Drehgestell, rot/creme, guter Orig.-Zustand, winzige
MÄRKLIN Triebwagen Mittelteil ST 800 MTmit Drehgestell, rot/creme, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Schnelltriebwagen ST 800 rot Guss, rot/creme, flache Kardanwellen, einige Lackfehler und
MÄRKLIN Schnelltriebwagen ST 800 rotGuss, rot/creme, flache Kardanwellen, einige Lackfehler und alte Ausbesserungen.
MÄRKLIN Triebwagen ST 800, rot rot/creme, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN Triebwagen ST 800, rot rot/creme, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
3452 Los(e)/Seite