- Nur Massenlose anzeigen
3452 Los(e)/Seite
MÄRKLIN uralt Bahnsteigsperre 2635 25 x 6 cm, Ein- und Ausgangsschild ersetzt, ansonsten Orig.-
MÄRKLIN uralt Bahnsteigsperre 2635 25 x 6 cm, Ein- und Ausgangsschild ersetzt, ansonsten Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahnwärterhaus 2137/2 Signal fehlt, Lackschäden und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN uralt Bahnwärterhaus 02152mit Replika-Figur und neulackiertem Handsignal, leichte Gebrauchsspuren.
ISSMAYER Bahnwärterhaus mit Signal und FigurHöhe 19 cm, Lackschäden und Gebrauchsspuren.
ISSMAYER Bahnwärterhaus mit Signal und BaumHöhe 23 cm, Lackschäden und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Telefonzelle 2156leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bahnwärterhaus 2152 Höhe 10,5 cm, Schornstein abgebrochen, erhebliche Gebrauchsspuren,
MÄRKLIN Bahnwärterhaus 2152Höhe 10,5 cm, Schornstein abgebrochen, erhebliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Wärterhäuschen 2147 R Höhe 10,5 cm, Rauputzlackierung, erhebliche Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Replika KontrollhäuschenHöhe 10,5 cm, guter Zustand.
MÄRKLIN Replika Buchhandlung 16101neuwertig, im OKT.
KIBRI Zeitungsstand10 x 8 cm, guter Orig.-Zustand, mit einigen Orig.-Zeitungen.
KIBRI Zeitungskiosk 8,5 x 8,5 cm, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
KIBRI Fahrdienstleiterhäuschen 62/2 Höhe 17 cm, einige Lackschäden, Besichtigung erforderlich.
KIBRI Fahrdienstleiterhäuschen 62/2 Höhe 17 cm, einige Lackschäden, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Wiegestation aus Blechguter Zustand.
MÄRKLIN uralt Küchenwaage mit Gewichten Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Zeitungskiosk 17 x 11 cm, deutliche Lackschäden, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING Fahrkartenschrank Höhe 19 cm, deutsche Beschriftungen, mit vielen Fahrkarten, guter Orig.-
BING Fahrkartenschrank Höhe 19 cm, deutsche Beschriftungen, mit vielen Fahrkarten, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN FahrkartenschrankHöhe 20 cm, mit orig. Fahrkarten, Besichtigung erforderlich.
BING FahrkartenautomatHöhe 16 cm neulackiert, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Fahrkartenschrank 2657 mit Fahrkarten, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN FahrkartenschrankOrig.-Zustand, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Bahnsteiguhr 13640Höhe 14 cm, einige Lackschäden, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Straßenampel 13459gelb/schwarz handlackiert, neuwertig.
MÄRKLIN Replika Streckenhaus gut erhalten. ...[more]
MÄRKLIN Doppelschlagläutewerk 13698guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Läutewerk für Bahnübergang mit Gehäuse, dieses neulackiert, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Läutewerk für Bahnübergang mit Gehäuse, dieses neulackiert, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Läutewerk 2259/0hellgrün, Uhrwerk defekt, ansonsten guter Orig.-Zustand.
BING einfaches Läutewerk12,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt elektr. LäutewerkHöhe 13 cm, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugrichtungsanzeiger 2647/4 komplett, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING RichtungsanzeigerHöhe 18 cm, Sockel neulackiert, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2647/8 Ankunfts/Abfahrtschilder ersetzt, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2647/8Ankunfts/Abfahrtschilder ersetzt, leichte Gebrauchsspuren.
BING RichtungsanzeigerHöhe 16 cm, deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Richtungsanzeiger 2646 Höhe 17 cm, deutliche Lackschäden und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN uralt Richtungsanzeiger 2646Höhe 17 cm, deutliche Lackschäden und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2647Höhe 26 cm, teilweise restauriert, Besichtigung empfohlen.
MÄRKLIN Zugrichtungsanzeiger 2645guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2645 Höhe 12 cm, Betonmanier, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2644 Ankunft-/Abfahrtsschilder ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2644Ankunft-/Abfahrtsschilder ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2644 alle Schilder vorhanden, leichte Gebrauchsspuren, ansonsten guter
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2644alle Schilder vorhanden, leichte Gebrauchsspuren, ansonsten guter Zustand.
KIBRI Bahnsteig-Gepäckkarren beladen mit 2 Masse-Gepäckstücken, Orig.-Fahrer, guter Orig.-Zustand.
KIBRI Bahnsteig-Gepäckkarrenbeladen mit 2 Masse-Gepäckstücken, Orig.-Fahrer, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Bahnsteig-Gepäckkarren beladen mit 2 Milchkannen, Fahrer aus Holz, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bahnsteig-Gepäckkarrenbeladen mit 2 Milchkannen, Fahrer aus Holz, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Gepäckwagen neulackiert, mit einem nicht orig. Gepäckstück, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Gepäckwagen neulackiert, mit einem nicht orig. Gepäckstück, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Gepäckkarren 2681 rot, 11 cm, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Bahnsteig-Gepäckwagen 2681 11 cm, rot handlackiert, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Sackkarren10 cm, blau handlackiert, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Sackkarrendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Sackkarren deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Zeitungswagen 2628mit Orig.-Zeitungen, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Zeitungswagen 2628 mit 5 orig. Zeitungen, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Bahnsteigrestaurationswagen 2627 Kleinteile fehlen, ansonsten sehr guter Orig.-Zustand, im
MÄRKLIN Bahnsteigrestaurationswagen 2627Kleinteile fehlen, ansonsten sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.
Konvolut ZubehörteileMÄRKLIN Gepäckkarren, 2 Milchkannen, 5 Stoffsäcke, guter Zustand.
MÄRKLIN Restaurationswagen 2627 mit Bain-Marie-Deckel sowie zahlreiche Tragantfüllungen, dazu 1
KIBRI Gleiswaageguter Orig.-Zustand.
Konvolut versch. Zubehörteile deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut versch. Zubehörteiledeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
2 MÄRKLIN Verteilerplatte 13723sehr gut, in OKTs.
BING amerik. WasserturmHöhe 23 cm, Deckel neulackiert, Leiter fehlt, Gebrauchsspuren.
DOLL Dezimalwaagesehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Dezimalwaageneulackiert, Besichtigung erforderlich.
Konvolut ELASTOLIN Hartplastikbäume 7 Stück, guter Orig.-Zustand. ...[more]
10 Bäume für H0 guter Zustand.
10 Bäume für H0 guter Zustand. ...[more]
3452 Los(e)/Seite