- Nur Massenlose anzeigen
3452 Los(e)/Seite
GEIGER Modellbausatz Mercedes Holztransporterpassend zu Spur 1, 18 cm, guter Zustand.
Konvolut DINKY Fahrzeuge deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut DINKY Fahrzeugedeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
DINKY LKW mit Holzladungdeutliche Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich.
CKO LKW-Zug mit Hänger 388 Gebrauchsspuren, lt. Einlieferer: "Vom Leben gezeichnet". ...[more]
DINKY LKW Kranleichte Gebrauchsspuren, im OKT.
DINKY LKW mit SchneepflugAlterungs- und Gebrauchsspuren.
DINKY "Richier Straßenhobel"im OKT, mit Gebrauchsanleitung, deutliche Gebrauchsspuren.
CKO Bundesbahn-Bus 19,5 cm, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Feuerwehr 8023Leiter verbogen, leichte Alterungsspuren.
MÄRKLIN Sport-Coupé BMW 501erhebliche Lackschäden, Grundplatte verrostet, Besichtigung erforderlich.
Konvolut kleine Autos, 1 Flugzeug alle mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut kleine Autos, 1 Flugzeugalle mit deutlichen Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Replika Mercedes Guss-Rennwagenneuwertig.
MÄRKLIN Rennwagen 5521/1 "Mercedes"guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Auto-Union-Rennwagen 5521/62neulackiert, mit orig. Fahrerfigur.
MÄRKLIN Guss-Rennwagen 5521/5 "JAREY"sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Lastwagen 5521/19 Chassis gut erhalten, einige Lackschäden am Aufbau, zinkpestfrei.
MÄRKLIN Lastwagen 5521/19Chassis gut erhalten, einige Lackschäden am Aufbau, zinkpestfrei.
MÄRKLIN Tanklastwagen 5521/27sehr guter Zustand, möglicherweise restauriert.
MÄRKLIN LKW-Anhänger 5521/21innen neulackiert, Ladeklappe Neuanfertigung, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 5521/90 mimikry, winzige Gussrisse, Stellschraube und Scheinwerferglas
MÄRKLIN Scheinwerferwagen 5521/90mimikry, winzige Gussrisse, Stellschraube und Scheinwerferglas fehlen, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Mannschaftswagen 5521/14 mimikry handlackiert, leichte Alterungsspuren, Besichtigung
MÄRKLIN Mannschaftswagen 5521/14mimikry handlackiert, leichte Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Militär-Mannschaftswagen 5521/14 grau, besetzt mit 3 orig. Soldaten, zinkpestfrei, winzige
MÄRKLIN Militär-Mannschaftswagen 5521/14grau, besetzt mit 3 orig. Soldaten, zinkpestfrei, winzige Lackschäden.
MÄRKLIN Mannschaftswagen 5521/14, grau guter Orig.-Zustand, winzige Lackfehler, Guss o.k. ...[more]
JNF - Uhrwerkauto "Perfekt"Länge 13,5 cm, einige Gebrauchsspuren.
SCHUCO Cabrico "Akustico 2002" blau handlackiert, Lenkrad korrodiert, Windschutzscheibe fehlt,
SCHUCO Cabrico "Akustico 2002"blau handlackiert, Lenkrad korrodiert, Windschutzscheibe fehlt, Lack gut erhalten.
SCHUCO Auto "Radio 5000"orange/schwarz, Musikwerk geht, kleine Delle im Dach, leichte Gebrauchsspuren.
CKO Originalkarton "Mercedes Feuerwehr" No. 439neuwertig.
WIKING Tankschiff "Olympic" guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Autobaukasten-Karton am Deckel fehlt der Rand, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Autobaukasten-Kartonam Deckel fehlt der Rand, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 3-Leiter, dazu 2 Weichen und 1 Trafo, erhebliche Rostspuren,
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 3-Leiter, dazu 2 Weichen und 1 Trafo, erhebliche Rostspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Modellbahnzubehör Gleise, ein Übergangssteg, 1 Bahnübergang, überwiegend guter Zustand,
Konvolut ModellbahnzubehörGleise, ein Übergangssteg, 1 Bahnübergang, überwiegend guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Weichen/Schienenkonvolut, Spur 0 Bastlerware, alle mit starken Gebrauchsspuren, Besichtigung
MÄRKLIN Weichen/Schienenkonvolut, Spur 0 Bastlerware, alle mit starken Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 ca. 30 Stück, 8er- und 12er-Kreis, gerade und gebogene, mittlerer
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0ca. 30 Stück, 8er- und 12er-Kreis, gerade und gebogene, mittlerer Orig.-Zustand, Besichtigung erforderlich.
Großkonvolut MÄRKLIN Verbindungsstücke für Modellgleis, | Spur 0 ca. 200 Stück mit mehr oder weniger
Großkonvolut MÄRKLIN Verbindungsstücke für Modellgleis, | Spur 0ca. 200 Stück mit mehr oder weniger starken Rostspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Schienen und Weichen, Spur 0 12 gerade 8er Kreis, 4 gerade 12er Kreis, 3 Handweichen, 5
Konvolut Schienen und Weichen, Spur 012 gerade 8er Kreis, 4 gerade 12er Kreis, 3 Handweichen, 5 Progressgleise, mittlere Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN Weichen, Spur 0 7 Weichen, 8er Kreis, dazu 1 doppelte Kreuzung und 1 Drehscheibe,
Konvolut MÄRKLIN Weichen, Spur 0 7 Weichen, 8er Kreis, dazu 1 doppelte Kreuzung und 1 Drehscheibe, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 gerade und gebogene, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut KRAUS FANDOR Gleise 2-Leiter, 3-Leiter, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut KRAUS FANDOR Gleise2-Leiter, 3-Leiter, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 gerade, gebogene, Kurzstücke, überwiegend in gutem Orig.-Zustand,
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 gerade, gebogene, Kurzstücke, überwiegend in gutem Orig.-Zustand, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Weiche 13610 EMWB, rechtsschwarze Grundplatten, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
7 HEHR Modellgleise, Spur 0 und 17 Progressgleise, ähnlich Märklin, guter Zustand, Besichtigung
7 HEHR Modellgleise, Spur 0und 17 Progressgleise, ähnlich Märklin, guter Zustand, Besichtigung erforderlich.
Schienenkonvolut, Spur 0 Drehscheiben, Schienen versch. Fabrikate, Besichtigung erforderlich.
Schienenkonvolut, Spur 0 Drehscheiben, Schienen versch. Fabrikate, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 2 Handweichen 8er Kreis, 1 Kreuzung 3610, 1 Kontaktschiene 13627,
Konvolut MÄRKLIN Gleise, Spur 0 1/4 und 1/2 Stücke, 3 Unterbrecherstücke, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleismaterial, Spur 0 3-Leiter, verschiedene Längen, Anschlußgleise, Entkupplungsgleise, Besichtiung erforderlich. ...[more]
Konvolut MÄRKLIN Gleismaterial 1 Schaltschiene, 17 Anschlußstücke, 7 Beleuchtungssockel, leichte
Konvolut MÄRKLIN Gleismaterial1 Schaltschiene, 17 Anschlußstücke, 7 Beleuchtungssockel, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut Uhrwerkweichen 2 Handweichen, 4 Y-Weichen KWR, eine Kreuzung, mit Metallbürste gereinigt.
Konvolut Uhrwerkweichen 2 Handweichen, 4 Y-Weichen KWR, eine Kreuzung, mit Metallbürste gereinigt. ...[more]
20 MÄRKLIN Gleise 3610 D 1/1, Spur 0gerade, guter Orig.-Zustand.
10 MÄRKLIN Gleise 3620 A 1/1gebogene, mittlere Alterungsspuren.
20 MÄRKLIN Gleise 3620 D 1/18er Kreis, gerade, leichte Alterungsspuren.
20 MÄRKLIN Gleise 3610 D 1/1guter Zustand, nur leichte Korrosion.
20 MÄRKLIN Gleise 3610 A 1/1 guter Orig.-Zustand, leichte Korrosion. ...[more]
10 MÄRKLIN Gleise 3620 A 1/1gebogene, mittlere Korrosion.
10 MÄRKLIN Gleise 3620 Dmittlerer Orig.-Zustand.
10 MÄRKLIN Gleise 3610, Spur 012er Kreis, gebogene, leichte Alterungsspuren.
7 MÄRKLIN Gleise 3610 Dleichte Gebrauchsspuren.
4 MÄRKLIN uralt Uhrwerkgleise, Spur 0Alterungsspuren, Besichtigung erforderlich.
Konvolut MÄRKLIN Gleismaterial, Spur 0 4 Anschlußplatten 13721, 4 Ausgleichstücke 3620 D, 4
4 MÄRKLIN Unterbrechergleise 13629 verschiebbar für Spur 0 und 1, guter Orig.-Zustand. ...[more]
4 MÄRKLIN Übergangsstücke von Blechgleis zu Modellgleis Neuanfertigung, Besichtigung erforderlich.
4 MÄRKLIN Übergangsstücke von Blechgleis zu ModellgleisNeuanfertigung, Besichtigung erforderlich.
3452 Los(e)/Seite