Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 03. Mai 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

341 Los(e)
  • 341 Los(e)

Los 235

ANONYMER MALER

Los 236

ANONYMER MALER

Los 237

ANONYMER MALER

Los 238

ANONYMER MALER

Los 240

ANONYMER MALER

Los 241

ARNAL, P. um

BERNLÖHR, OTTOStuttgart 1887 - 1943 Bauer mit Pferdefuhrwerk. Öl/Lwd., signiert. 61x81cm, Ra. Min. besch. ...[more]

Los 249

BOCKIEN, H.

Los 250

BOGLIONE, S.

Los 251

Verkauft

Los 253

BOTTO, A.

Los 254

Verkauft

Los 255

BRAHIM, H.

BRÖCKER, ERNSTMünchen 1893 - 1963 Feldblumen in der Vase. Öl/Lwd., signiert und bez.: München. 45x35cm ...[more]

Los 263

CIZERON, M.

Los 267

COULEAT-CONTI

DANKSIN, FRANZLörrach 1894 - 1973 Basel Flusslandschaft. Öl/Lwd., signiert. 46x64cm, Ra. ...[more]

Los 271

DECKER, A.

DECKER, A.19./20.Jh. Drei Wellensittiche. Öl/Karton, signiert. 25x20cm, Ra. ...[more]

DE MAYER, D.Niederlande, 20.Jh. Spaziergänger im Wald. Öl/Holz, signiert. 40x30cm, Ra. ...[more]

ELSÄSSER, LOUISum 1827 2 Aquarelle mit Märchenszenen. Je ca. 23x28cm, Ra. ...[more]

Los 286

FARAUT, S.

FASSBENDER, K.H.20.Jh. Promenade in italienischer Stadt am Seeufer. Öl/Lwd., signiert. 60x50cm, ohne Rahmen ...[more]

GERMAN, TONISchweizer Maler um 1909 Almhütte bei Brienz. Aquarell, signiert und datiert. 36x27cm, Ra. ...[more]

Los 293

GIL

Los 294

GOBERT

GOBERT19.Jh. Bildnis der Charlotte Ledru. Öl/Lwd., signiert und datiert: 1841. Verso mit diversen Beschriftungen. 24,5x19cm, Ra. ...[more]

GOLD, ANTONStuttgart 1914 - 1970 Waldlandschaft. Öl/Lwd., signiert und datiert: (19)46. 65x48cm, Ra. ...[more]

GRAFF, ANTON (nach)19.Jh. Portrait von Friedrich Schiller. 71x51cm, Ra. ...[more]

HEESAKKERS, THOMASNiederlande 1946 Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil. Öl/Holz, signiert. 24x18cm, Ra. ...[more]

Los 307

verkauft

HINTERGLASBILDum 1900 Waldlichtung mit Hirsch. Auf 2 Glasscheiben hinter Glas gemalt. Bez.: Alb(ert) Rieger pinx. 27x31cm, Ra. ...[more]

Los 308

HOPPE, G.

ITALIENISCHE SCHULE19.Jh. Italienerin in ärmlicher Kleidung. Öl/Holz, 9x6cm, Ra. ...[more]

Los 317

JANSSENS, C.

  • 341 Los(e)