Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (405)
405 Los(e)

  • 405 Los(e)

Aquarell gerahmt italienische Gasse ca.68x83cm signiert ...[more]

Sechs Aquarelle Gemälde Zirkusleben teilweise rechts signiert Blattmaße ca:50x65cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Mittelmeerküste ca.100x30cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Holz unleserlich signiert Damenportrait 40x53cm ...[more]

Konvolut von 10 Bildern teilweise signiert diverse Darstellungen diverse Materialienteilweise antik unsortiert ...[more]

Sehr interessantes Konvolut aus einen Bremer Haushalt diverse Grafiken Stiche usw. unteranderem seltenes Gallerie Schnoor Plakat ...[more]

Alter Stich Bild die Büglerin französisch selten + Beigabe Handschuhtechnik ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Blumenstillleben ca.88x68cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand Bergansicht Blick ins Tal 70x89cm ...[more]

Zeichnung rückseitig bezeichnet Lothar Schreyer m.R. 33x27cm ...[more]

Zeichnung rückseitig bezeichnet Lissitzky m.R. 33x26cm ...[more]

Gemälde rückseitig bezeichnet Lissitzky 43x39cm ...[more]

Zeichnung unten links bezeichnet Picasso? m.R. 23x29cm ...[more]

Gemälde rückseitig betitelt Jean Fautrier Composition 67x58cm ...[more]

Zeichnung bezeichnet Andy Warhol rückseitig verschiedene Stempel m.R. 47x37cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Pappe Meeresrauschen bei Sylt datiert Sylt 59 signiert Stürmer maritimerMaler 71x91cm ...[more]

Ölbild französischer Zweimaster signiert Jansen 53x62cm ...[more]

Grafik 1920 signiert norddeutsch wohl Worpswede ca.48x36cm ...[more]

Ölgemälde Öl auf Leinwand asiatisch Liebespaar signiert Chen Ching-Lai ca.35x45cm ...[more]

Gemälde Hinterglas Malerei um 1870 Liebespaar am See 60x48cm ...[more]

Interessantes Konvolut Bilder diverse Techniken Öl Aquarell und Drucke ...[more]

Collage Bodenprofil bei Rastede hergestellt von B. Terweg 40x50cm ...[more]

Öl Gemälde auf Leinwand Aktszene unleserlich signiert 65x75 cm ...[more]

Ölbild auf Holz mit A. Zimmermann unterschrieben ca. 30x24cm ...[more]

  • 405 Los(e)